Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая работа


 74 из 74       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё первая работа Капрон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

моя первая работа

моя первая работа

 

 

 

 

 

 

 

 

Natali161

Для первого раза получилась даже очень красиво и окуратно . Сплюша просто супер!бравоцветы

Елена Алексеевна

Какая прелесть!!!

лариса88

Интересно! Отличная работа!

Лусинэ

Здорово!!!Если это начало,я представляю,что потом будет!супер!

Елена Даньшина

Спасибо девочки, мне очень важно любое мнение. а одна моя знакомая сказала что кукла страшная. но я уверена она красотка и милашка.

Sofi

Очень красивые работыбраво, а люди, которые говорят что работа страшная, они ничего не понимают в ручной работе и более того они не ценят таких работ. У меня был такой опыт , подарила как то знакомым одну из своих работ, через время пришли в гости  а моя кукла валяется в детских игрушках с оборванными частями тела, было очень обидно, но зато теперь я знаю что им такие вещи нельзя дарить, или  даже показывать не стоит, они не вызывают у данной категории людей никаких эмоций. А работы у Вас ПРЕКРАСНЫЕ!!! творите, создавайте красоту у Вас здорово получается цветы

Елена Даньшина

спасибо большое. я согласна с вами. считаю что прежде чем судить нужно суметь сделать что то подобное. я изначально в одноклассниках вступила в группу по текстильной кукле просмотрела видео и попробывала. за 2 дня смастерила и самой не верилось что я смогла. выставила на форум и просила комментариев от профессионалов. и ни один не написал ни одного замечания разве что посоветовали накрасить ярче что я и сделала. Зато теперь я знаю что этот человек не достоен от меня внимания столько сколько я ранбше давала. спасибо кукле она открыла сущьность.

Светик 1903

В каждую игрушку вкладываешь частичку своей души. И очень страшно за Ваших знакомых, которые очерствели- такие игрушки нужно ставить на полку и нежно разговаривать с ними, т.к. они все ПОНИМАЮТ, это не заводской конвейер. У игрушек меняется взгляд в зависимости от места и людей, которые их окружают. Вы МОЛОДЕЦ, и у Вас все получилось! Главное-это желание Ваше творить добро!

Просто бабушка

Такие симпатюлечки!!!!!! Просто милашки-обаяшки!!!

Елена Даньшина

Спасибо за добрые слова. мне так приятно работать с куклами долго мечтала научиться будто знала что это мое. и главное шить не умею и не люблю а все так получается что не верится что я сделала. меня эмоции переполняют я отдыхаю с куклами и знаю что вложенная душа у них на милых мордашках отпечаталась.

Тариша

У меня вот тоже проблемы с шитьем всегда были, даже зашивала дырочки как-то некрасиво. А вот куколки я очень полюбила шить!!! только вот все-таки навыка в шитье не хватает. Я один раз ангелочку брючки три дня шила. Так и не добилась чего хотела, поставила заплату и успокоилась...)) решила, что больше не буду брючек шить. Но вот на день медика доктора заказали. Пойду проситься к знакомой на учебу..))

Аулова Елена

Елена, зашла на Вашу страничку, какая Вы ,однако,молодец!! У Вас все получается, и губки, а мишка какой замечательный, добавить ушки,иголочки и ёжик. Очень удивилась, когда дошла до дракончика. Он получился просто обалденным!!! Только Вам надо было загрузить отдельно, Вы же его сделали недавно, а работы стоят 17 апреля. Если бы Вы не написали мне, я его бы ,вообще,не увидела и было бы очень жаль.Если Вам не трудно, удалите его с этой записи и загрузите заново в новой, он появится в содержании и многие на него смогут полюбоваться)))