Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником Светлой Пасхи!


Событие
Техника
Материал

Игра по скетчу Материалы и инструменты Пасха Аппликация С праздником Светлой Пасхи Бумага Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Открыточка с тиснением по трафарету

Открыточка с тиснением по трафарету (фото 1)

это мои трафаретики. Они сделаны из какого-то полимера, почти резиновые и слегка прилипающие с нижней стороны. размер всего прямоугольника 9х15 см, а розовое - это я "увозюкала" акриловой краской, когда делала открытку https://stranamasterov.ru/node/136544 . Внизу дотс: палочка с шариками на концах - удобная во многих случаях вещь!

это мои трафаретики. Они сделаны из какого-то полимера, почти резиновые и слегка прилипающие с нижней стороны. размер всего прямоугольника 9х15 см, а розовое - это я "увозюкала" акриловой краской, когда делала открытку https://stranamasterov.ru/node/136544 . Внизу дотс: палочка с шариками на концах - удобная во многих случаях вещь! (фото 2)

поближе (толщина около 1 мм)

поближе (толщина около 1 мм) (фото 3)

"В отрыве"

"В отрыве" (фото 4)

Здравствуйте! Решила снова принять участие в игре! Получила бандероль с подарком за Выигрыш в прошедшей игре, сразу взялась за новую открыточку. Все вырезано фигурными ножницами из подарка! Огромное спасибо всем организаторам и участникам! С Праздником!

vaulchenko

Люба!!! Замечательно праздничная открыточка! Очень понравилась!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Валечка! А как мне ножницы понравились! Такой красивый крайчик получается!

Сидоровская Настя

Любовь, у Вас очень красивая открытка! И на такой интересной бумаге! А что это за тесемочка?

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Большое спасибо! А бумага обычная для акварели. а тесемочек никаких нет, это все бумага))), а  надпись это  бумажная подставочка для яйца из пасхального набораулыбаюсь

Likmiass

Люба, жаль, что в игре победитель выбирается случайно. Если в твоей открыточке тиснение выполнено твоими золотыми ручками, то ей нужно отдать 1 место без вопросов. Шик!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Людочка, Спасибо за такую оценку!смущаюсь, Но тиснение мне сложным не показалось, на все ушло минут 20, не больше, это ведь очень просто по трафарету дотсиком "почирякала" и готово! Главное -  не сбиться, когда прикладываешь лист, чтоб все симметрично получилось. А Первое место у меня уже было, конечно, приятно очень-очень, но пусть теперь у кого-нибудь еще будет повод попрыгать от радости!

Sjusen

Люба, чудненькая открыточка получилась! супер!Любаш, тиснение правда вручную?! удивляюсьдумаю

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Катенька! Тиснение вручную, по трафарету, у меня куплены трафаретики для детского творчества, вот они меня и выручили! Тиснение делать очень просто, не то что солью картины рисовать!

лариса88

Люба! Чудесная открыточка! И теснение и вырезанные краешки очень украшают!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Лариса! Крайчики самой нравятся, это фигурными ножницами, которые были в подарке за прошлую игру!  Тиснение получилось красиво, потому что трафарет хороший.

Bukfa

Любочка, неужели такое тиснение возможно сотворить самой! Какая же Вы молодец! Браво!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Танюша! Да что тут сложного? Ведь это трафарет, я ж не от руки рисовала, да и от руки не мудреный рисунок, я же все таки художник, цветочки рисовать умеюсмеюсь, да еще по трафарету. Сейчас выложу мои инструменты, вдруг кому пригодится?

Bukfa

То-то и оно: художник!!!

Лена-Лена

Очень рада видеть победителя прошлой игры! Ещё очень приятно, что подарок понравился и пригодился! Открытка замечательная! Мне тоже очень понравилось тиснение! Красота!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Леночка! Огромное Вам за все спасибо! И за игру и за оценку моей открыточки.И особенно за приз! Как такое может не понравится? Я любуюсь и салфетками, и бумагой, а лепесточки для цветов такие нежные... А ножницы - мечта! Огромное спасибо за такой подарок!

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Танюша!цветы

 

Любанчик

шо вы со мной делаете, Любаша? От такой красоты - только в обморок!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ой,Любанчик! Несу нашатырь! Очнулась? Не надо в обморок падать, лучше в гости приходиподмигиваю!