Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В зелено-голубых тонах.


 41 из 48 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игра по скетчу Пасха Аппликация В зелено-голубых тонах Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая пасхальная открыточка в зелено-голубых тонах. основа - бумага для скрапбукинга. Ажурная полоска - фигурный компостер и самоклеящаяся цветная бумага. Выбитые при компостировании цветы так же использованы для декорирования.

Вот такая пасхальная открыточка в зелено-голубых тонах. основа - бумага для скрапбукинга. Ажурная полоска - фигурный компостер и самоклеящаяся цветная бумага.  Выбитые при компостировании цветы так же использованы для декорирования. (фото 1)

Элементы декора поближе : подложка из дизайнерской бумаги. Картонные мотивы- яички из набора для декорирования яиц.

Элементы декора поближе : подложка из дизайнерской бумаги.  Картонные мотивы- яички из набора для декорирования яиц. (фото 2)

Элемент декора - форма вырезана ножницами, по периметру украшена точками из объемного контура. Наклейки из набора для декорирования яиц - вспененный ПВХ.

Элемент декора -  форма вырезана ножницами,  по периметру украшена точками из объемного контура.  Наклейки из набора для декорирования яиц - вспененный ПВХ. (фото 3)

Картонные "яйца" приклеены на двусторонний скотч 2мм - получился объем.

Картонные "яйца"  приклеены на двусторонний скотч 2мм - получился объем. (фото 4)

"Внутренности" - рисунок бумаги обведен контурами. Правая сторона предполагается для подписывания- поэтому осталась без контуров.

"Внутренности" - рисунок бумаги обведен контурами. Правая сторона предполагается для подписывания- поэтому осталась без контуров. (фото 5)

Поближе левая сторона.

Поближе левая сторона. (фото 6)

Вот такая работа была проведена. Очень увлекательное занятие, спасибо за конкурс. И спасибо всем, кто заглянул. 

Лена-Лена

Чудесная открытка! Только смотрите, как в скетче расположены элементы, у вас несоответствие.

Kylbasa

Знаю,  "сознаю свою вину, меру, степень, глубину "  Просто отталкивалась от размера имеющейся бумаги - основы. Три крупных прямоугольника ну никак не умещались :( . А очень хотелось уместить. Делать их мельче мне показались не красивым. Получилось вот так. Не зачтется -  значит не зачтется. Удовольствие от работы было все равно  огромным.

Тамара26

А мне очень понравилось!!!

Kylbasa

Большое спасибо за оценку.

Людмила Егармина

Несмотря на скетч, Ваша открытка великолепная! Столько мелкие деталей! И все так здорово сочетается!

Kylbasa

Спасибо за отзыв. У меня какая то нездоровая тяга к мелким деталям. Иногда она все портят - когда их шибко много. Но иногда с их помощью можно закрыть недочеты в работе :)

Каликова Надежда

Какая нежная получилась!браво

Kylbasa

Спасибо за теплые слова.