Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Пасха. Подарочный контейнер для яйца.


 43 из 48 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Упаковка подарка Пасха Квиллинг Скоро Пасха Подарочный контейнер для яйца Бумага Бумажные полосы Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такое получилось яичко.

Вот такое получилось яичко. (фото 1)

На темном фоне.

На темном фоне. (фото 2)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 3)

Две половинки: носик и донышко.

Две половинки: носик и донышко. (фото 4)

Половинка изнутри. В этот контейнер как раз поместится пасхальное яичко - легко открывается и закрывается. Элементы квиллинга специально наклеивала не вылезая на место разъема двух половинок.

Половинка изнутри.  В этот контейнер как раз поместится пасхальное яичко - легко открывается и закрывается. Элементы квиллинга  специально наклеивала не вылезая на место разъема двух половинок. (фото 5)

Вот такое целиком.

Вот такое целиком. (фото 6)

Первый мой опыт по квиллинг-декорированию предметов. Форма взята от детского "сладкого" яичка. Для основного фона (фиолетовый) взяты полосы из бумаги для пастели - они погрубее, но и покрепче. Клеила клеем "момент". Для декоративного цветка брала готовые полоски для квиллинга, атласные ленты. После высыхания  украсила контуром с блестками. Теперь думаю - кому бы подарить :)

гостьТатьяна

Здорово придумано,а какой цветок обалденный.А что взято за основу?

Kylbasa

За основу, в смысле формы?  - пластиковое яйцо с конфетами было "Винкс" у меня таких еще пяток есть, только голубые и чуть меньше - куриное яйцо не влезет, так что выбрала это.  За основу общего изделия - понасмотрелась работ мастериц этого сайта - и просто захотелось себя попробовать. Цвета подбирала отталкиваясь от имеющейся в наличии бумаги:).  Цветочек вообще делала не применительно к какому-нибудь настоящему цветку - руками пробовала разные формы лепесткам придавать, такая вот приглянулась. А вообще местные мастера кто доподлинно может отобразить живые цветы в квиллинге, вызывают у меня восхищение. Мне до этого очень далеко.