Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

изделия из пластиковых бутылок


 44 из 52 

Поделка изделие Моделирование конструирование изделия из пластиковых бутылок Материал бросовый

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Толи маки, толи нет

Толи маки, толи нет (фото 1)
 
изделия из пластиковых бутылок (фото 2)
 
изделия из пластиковых бутылок (фото 3)

Букет по просьбе дочери

Букет по просьбе дочери (фото 4)
 
изделия из пластиковых бутылок (фото 5)

Вазочка - пластиковая бутылка окрашена автокраской.

Вазочка - пластиковая бутылка окрашена автокраской. (фото 6)

"Одинокий странник"ну совсем из остатков от пластиковых бутылок

"Одинокий странник"ну совсем из остатков от пластиковых бутылок (фото 7)
 
изделия из пластиковых бутылок (фото 8)

и еще букетик

и еще букетик (фото 9)

Очень интересные букетики можно сделать практически из мусора, но маловато бутылок  в ярких цветах. Часто в магазине ловлю себя на мысли , что смотрю на цвет бутылки , а не на ее содержимое.

Резя

ага...смеюсь вот и меня такие мысли начали посещать как начала свои деревья плести из бутылок! а где красную бутылку то нашли? небось купили что то с чем то? а цветы на самом деле красивые получились очень очень! надо пропагандировать бросовый материал для поделок а там смотри и мусора стало бы меньше! вы-молодец!  

Wetalina

Красная одна из под ополаскивателя для белья, другая  вроде бёрн ( не реклама), Если честно то уже не помню. Спасибо за коментарий.

Л-Мила

Красивые букетикибравоОсобенно макисупер!Я тоже люблю пластиковые бутылки, и тоже в магазинах ловлю себя на мысли что выбираю не напитки , а цвет бутылочекхихикает

Wetalina

Это радует что я не одна такая, а то иногда аж страшно!!!

Copilka

Вау!!!КАКИЕ маки!!!Просто ВОСТОРГ!!!бравобравобравобравоЯ бы тоже скупила бутылки ТАКОГО цвета,абсолютно не глядя на содержимое!Лишь бы там не "Коктейль Молотова"!Всё остальное в худшем случае - выливается!смеюсь

Wetalina

  Copilka  огромное спасибо за комментарий!!!!!!!  Полностью согласна , но если честно то покупать с содержимым , а затем выливать мне не по карману и на мусорке я еще не готова собирать ,  вот и довольствуюсь что принесут знакомые, что родственники иногда самой удача улыбнется и подкинет красивый цвет.  При покупке ополаскивателя раньше выбирала по запаху ! теперь по цвету!!!!!!!! Ужас!!!

Copilka

Да,выливать - оно конечно...думаюНо когда я нашла жутко дрянной отбеливатель по цене 14 (!!)рублей,а форма была обалденная,то я его вылила прямо на улице!!Решила - от такой суммы не обеднею!смеюсь

Wetalina

14 руб. на украинскую гривну наверное где то 5 грн. за такую сумму согласна можно и не жалеть.  

LuchAnna

По мусоркам, конечно, не хочется(((думаю Но, вот я крышечки от пластиковых бутылок собираю (хочу дорожку в саду красивым узором выложить) и мне тоже все знакомые их тащат, но все равно когда вижу на улице какую-нибудь крышечку, если никого вокруг нет, подбираю и в карман)))умираю от смеха

LuchAnna

Как красиво! супер!Главное, из такого материала! Я вот тоже, сама не знаю почему, не выкидываю бутылки ярких цветов, особенно из под ополаскивателя)))Посмотрела на ваши маки и обалдела!!!удивляюсьТеперь точно попробую что-то сотворить)))улыбаюсьНадеюсь, что получится!

Wetalina

Огромное спасибо за комментарий!!! Я если честно с момента попадания в Страну Мастеров на любую мелочь ( крышечку баночку бутылочку) обращаю внимание!!!  И так много хочется сделать , ноооооо время! Где его взять???????????

Ольга000

И как это я мимо такой красотищи проскочилаудивляюсьсупер!браво! Цветы изумительной красотыцветы!!!

Жаль уезжаюгрустно,но как приеду сразу сюдаподмигиваю

Wetalina

Спасибо!!! Удачной дороги!!

Kjvjanka

Потрясающие работы!!!браво Первое фото с маками вообще смотрятся как будто из стекласупер!. Хрустальные макицветы

Wetalina

Спасибочки!!!