Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки и васильки


 72 из 123 
Техника

Поделка изделие Лепка Ромашки и васильки Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и сделала букетик из ромашек и васильков. Еще добавила сухоцвет. Пластика Professional light с добавление цветной Deco/

Вот и сделала букетик из ромашек и васильков. Еще добавила сухоцвет.  Пластика Professional light с добавление цветной Deco/ (фото 1)
 
Ромашки и васильки (фото 2)
 
Ромашки и васильки (фото 3)

Это тот же букет, только фотографировала вечером и в другой вазе. Не понравилось, получился какой-то развалюшка, переделала. Стал в другой вазочке, это были первые фотографии.

Это тот же букет, только фотографировала вечером и в другой вазе. Не понравилось, получился какой-то развалюшка, переделала. Стал в другой вазочке, это были первые фотографии. (фото 4)

Это тоже вечерний букет.

Это тоже вечерний букет. (фото 5)

А здесь хотела показать гель- имитация воды, ради него и поместила букет в стеклянную вазочку, правда геля нужно было взять больше, но так как уже решила переделывать, добавлять не стала.

А здесь хотела показать гель- имитация воды, ради него и поместила букет в стеклянную вазочку, правда геля нужно было взять больше, но так как уже решила переделывать, добавлять не стала. (фото 6)

Спасибо всем, кто обратил внимание на мою работу. Всем хорошего настроения и удачи в творчестве.

Светлана-май

Неужели васильки тоже из пластики? А ведь как настоящиеподмигиваю

Фиттония

Спасибо, что зашли!цветы

Elen

(Анимация удалена помощником сайта)Как красиво!!!

Фиттония

Спасибо, спасибо!цветы

лариса88

Букетик очень нежный и красивый!

Фиттония

Лариса, приятно Вас видеть, спасибо!цветы

Васева Марина

Очень красивый и нежный букетик! Настоящее украшение интерьера!

Фиттония

Марина, спасибо!цветы

Экзотика

Елена Владимировна, букет очень милый, а мне вот в развалюшке как Вы назвали больше понравилось!!!

Фиттония

Оля, спасибо! Ну вот на фото остались два варианта. Букет уже подарила.цветы

ClayART

Елена Владимировна, очень летний, красивый букет получился! А где Вы гель покупаете, если не секрет?

Фиттония

Валентина, вас всегда приятно видеть, спасибо, что заходите. Гель я выписывала здесь ....

ClayART

улыбаюсьСпасибо большое! цветы

Голубка

Ваша запись отредактирована . Пользовательское соглашение п.2.4.

Фиттония

Спасибо, в дальнейшем учту.

Николета

очень милый и красивый букет! А что это за гель?

Фиттония

Татьяна, спасибо за оценку. Приятно. Гель - это имитация воды. Возможно все гели поведут себя так, не знаю, но я покупала его именно для этих целей. Его нагревают, он становится жидким, после остывания остается прозрачным. Пока теплый вставляешь цветы и получается эффект воды.цветы   

ника салтыкова

Летний букет-ооочень красиво! браво!!! Так и хочется спеть: я буду долго гнать велосипед.... А с гелью вообще- выший пилотаж! На самом деле где взяли- не ужели у нас в Ижевске????

Фиттония

Нина, рада Вас видеть. Гель выписала там же где все остальное.цветы

s_irina

Елена, какие ромашки у вас получились - как настоящие, а у меня первые и посление как-то из самоварного фарфора не очень, хоть я и понимаю- рука не набита, но радуюсь вашим успехам как своим. Правда затянули букеты из конфет и пока от них не  хочу выбираться, очень нравится.  Хотя у меня идея сделать в самодельный камин дома васильки, ромашки, маки, буду на ваших учиться. А срединка у цветка- как настоящая. удивляюсь

Фиттония

Ирина, большое спасибо за внимание! У меня ромашки долго не получались, а потом потихоньку дело стало продвигаться.цветы

mayorova.tanya

Какое великолепие и очарование! Браво!

Фиттония

Спасибо, спасибо, приятно!!!

Юлия П_и_Л

Чудесный букет!Мне понравился 1 вариант,т.к. керамика очень подходит к полевым букетамсмущаюсьцветы(а еще вопрос по гелю - он застывает и цветочки хорошо в нем держаться?)

Фиттония

Юлия, спасибо за внимание! Да цветы держатся хорошо, он как очень плотный холодец. Когда букет разбирала, он из вазы достался прямо с цветами и потом с каждого стебелька убрала без особых проблем. Единственно, сейчас подумала, пока он не остыл цветы жестко фиксироваться не будут, в начале им как-то надо будет помогать.цветы

Алесон

Обалденные  цветы!!!

Фиттония

Спасибо!цветы

SVET1301

Замечательный букет! А всё размышляла покупать или не покупать эту имитацию воды, теперь ещё больше вопросов , чем ответов! Он всегда остаётся, как плотный холодец или через какое то время (какое?) становится, как стекло?

Фиттония

Спасибо, за внимание к моей работе. Что гель превратится в стекло не похоже. Он у меня уже месяца два. Пришел в небольшом полиэтиленовом горшочке (ведерке), какой был такой  пока и остается. Могу спросить там где выписывала, какая у них информация. Если узнаю что-то отвечу Вам в личку. 

Наталья Тоцкая

Фиттония

Наталья, большое спасибо!цветы