Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

3. Дамы эпохи. Маргарита.


 65 из 84 
Тип работы
Техника

Гардероб Кукла Шитьё 3 Дамы эпохи Маргарита Бисер Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Такая Маргарита была от издателя. Скромный наряд, в руках желтые цветы. Ее образ мне понравился, но качество исполнения, конечно, на низком уровне.

Такая Маргарита была от издателя. Скромный наряд, в руках желтые цветы. Ее образ мне понравился, но качество исполнения, конечно, на низком уровне. (фото 1)
 
3. Дамы эпохи. Маргарита. (фото 2)

Решила добавить меховую горжетку, она снимается.
Сделала имитацию двубортной застежки, пришила пуговки - бисеринки. Шляпу облагородила вуалью и цветком из органзы. И непонятные цветочки заменила на мимозу из бисера.
Все же Маргарита была богатой дамой, немного шика в ее образе не помешает.

Решила добавить меховую горжетку, она снимается.
Сделала имитацию двубортной застежки, пришила пуговки - бисеринки. Шляпу облагородила вуалью и цветком из органзы. И  непонятные цветочки заменила на мимозу из бисера. 
Все же Маргарита была богатой дамой, немного шика в ее образе не помешает. (фото 3)

"Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!.. "

"Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!.. " (фото 4)
 
3. Дамы эпохи. Маргарита. (фото 5)
 
3. Дамы эпохи. Маргарита. (фото 6)
 
3. Дамы эпохи. Маргарита. (фото 7)
 
3. Дамы эпохи. Маргарита. (фото 8)
Мария-Мирабэлла

Это больше похоже на Маргариту, чем оригинал. У Вас и Джейн Эйр замечательные, а вот госпажу Бовари Вы пропустили. Я ждала и ее приображения от Вас. Большое Вам спасибо за настоящие персонажи.бравобравобравосупер!цветы

Vizavi

Спасибо за добрые слова!благодарю Бовари у меня еще ждет своего часа. В нашем городе был какой то ажиотаж с этими куклами, невозможно было купить. Эмму заказывала по интенету, она ко мне 2 недели ехала. Получила на днях только. Обновлять ее образ обязательно буду! 

Фея Ирина

Замечательное  преображение!цветы

Ирина Фирсова

Ой, спасибо за преображение Маргаритыблагодарю - купила её и я, решила покупать куколок не всех - разорится можно( У нас цены доходят и за 330 и до 350 рублейплачу!!!)!!!Спасибо за идеизаписываю - я обязательно преображу Маргариту по Вашему образцуцветыцветыцветы!!!

Vizavi

Очень рада, что Вам понравилось! улыбаюсь Интересно будет посмотреть на Вашу Марго! подмигиваю 

K@sht@nchiK

бравобравобраво

игнатия

Шикарная куколка, Ваш наряд очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!

Розовая Жемчужина

Просто ОСЛЕПИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!бравобравобравоВам надо в DeAgostini работать!!!цветы

Vizavi

Спасибо! цветыНадо им резюме с портфолио  отправить, может пригласят. смеюсь

Юность

У Вас такое чувство стиля! супер!Приукрасили и ничего лишнего! Очень нравится как Вы преображаете дам!

Vizavi

Спасибо, очень приятно читать такие слова! благодарюЯ не волшебник, я только учусь! смущаюсь

Бригантина

Поразительное перевоплощение! Вам здорово удалось облагородить Маргариту!

Вера Ц

Вот такую Маргариту мы бы купили! А то стояли долго в киосках унылые и никому не нужные Маргариты.

Мамулечка-красотулечка

Вот это красота!

филиппоня

удивляюсьсупер!О'кейбравобравобравоцветы

Татьяна132

Какая красота! Когда увидела в продаже кукол, они мне показались все на одно лицогрустно У Вас они так преобразились! И шарм, и очарование, и свой характер... Даже макияж меняли... Очень красиво! А Маргарита - моя любимая героиня. Сижу, любуюсь...

Leto78

Я в восторге от Ваших работ! У нас в Украине серия ДЭ только началась

Мне Маргарита досталась (мужа покупал) просто кошмар, с отбитым подбородком и секущимся у шеи платьем, теперь воодушивившись вашими идеями, переделаю её. Спасибо!

пс. Ваш талант предотвратил семейный скандал ))))

Абаева Залина

Маргарита такая загадочная и таинственная кукла, просто класс!!! У меня как-то язык не поворачивается называть ваших героинь куклами. Спасибо вам!!!!