Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладки для книг


 65 из 69 
Техника

Декор предметов Декупаж Закладки для книг Глина Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В дополнение к канцелярскому набору. Надо было пробовать разные материалы. Отличный подарок для всех. Очень хороший материал для тренировки рук и понимания, что и как происходит - закладки дешевые, площадь маленькая, поверхность ровная - а в результате можно и отработать множество техник и материалов и получить прекрасные презенты.

В дополнение к канцелярскому набору. Надо было пробовать разные материалы. Отличный подарок для всех. Очень хороший материал для тренировки рук и понимания, что и как происходит - закладки дешевые, площадь маленькая, поверхность ровная - а в результате можно и отработать множество техник и материалов и получить прекрасные презенты. (фото 1)

Заготовка из фанеры, шкурка, грунт. Рисовая бумага - розы наклеены одним фрагментом, весь остальной фон - небольшими кусочками внахлест. Акриловая подрисовка контура, лак.

Заготовка из фанеры, шкурка, грунт. Рисовая бумага - розы наклеены одним фрагментом, весь остальной фон - небольшими кусочками внахлест. Акриловая подрисовка контура, лак.  (фото 2)

Вид сзади, все обклеено кусочками рисовой бумаги внахлест.

Вид сзади, все обклеено кусочками рисовой бумаги внахлест. (фото 3)

Заготовка из фанеры, грунт. Из салфетки - орнамент внизу, и слон, остальное - прорисовка фона акриловыми красками. Лак. Подвеска слоник на веревочке из обычной нитки.

Заготовка из фанеры, грунт. Из салфетки - орнамент внизу, и слон, остальное - прорисовка фона акриловыми красками. Лак. Подвеска слоник на веревочке из обычной нитки. (фото 4)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 5)

Мне очень хотелось воплотить кучу идей на закладках, но это потом, когда я постигну больше... хочется охватить декупаж вширь, а потом вглубь. Наверно, это происходит со всеми увлекающимися людьми.

Спасибо за внимание

ЛЕСЕНОК

Хороши закладки!!!!браво

EVAbd

Спасибо! Приятно, что Вам понравились мои закладки