Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор канцелярский


 66 из 69 
Техника

Декор предметов Декупаж Набор канцелярский Дерево Клей Кожа Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

несложная работа - а результат приятен. Ежедневник используется для декупажных записей, в карандашнице приятно радуют глаз кисти.

несложная работа - а результат приятен. Ежедневник используется для декупажных записей, в карандашнице приятно радуют глаз кисти. (фото 1)

Ежедневник из кожзама, лежавший много лет без дела, грунт, салфетка (только цветочный орнамент), акриловая перламутровая краска, лак. Салфетку клеила целиком, методом файла. Совсем не было материалов - вышло так. Мне не нравится, работа была для набивки рук - надо было что-то декупажить.

Ежедневник из кожзама, лежавший много лет без дела, грунт, салфетка (только цветочный орнамент), акриловая перламутровая краска, лак. Салфетку клеила целиком, методом файла. Совсем не было материалов - вышло так. Мне не нравится, работа была для набивки рук - надо было что-то декупажить.  (фото 2)

Деревянная заготовка, грунт, салфетка, акриловые краски. Очень просто и легко. Салфеточный ободок внизу клеила на файл, а розочки маленькие - клеила сразу на карандашницу. Не очень хорошо виден цвет, в реальности он фиолетово-розовый, красивый.

Деревянная заготовка, грунт, салфетка, акриловые краски. Очень просто и легко. Салфеточный ободок внизу клеила на файл, а розочки маленькие - клеила сразу на карандашницу. Не очень хорошо виден цвет, в реальности он фиолетово-розовый, красивый. (фото 3)

Спасибо, что посмотрели.

ТА51НЯ

Вы,Елена,молодец!Своё рабочее место надо украшать в первую очередь.Стимул к творчеству!супер!

EVAbd

спасибо за поддержку! Про рабочее место Вы правильно сказали - в каком месте творишь - ТО и выходит)))))

Фая_Хабаровск

Мне очень понравилось, особенно ежедневник.

EVAbd

Спасибо, Фая, за поддержу! Приятно получать добрые отзывы от мастериц. Надеюсь, что когда-нибудь и у меня будет свой стиль, какой прослеживается в Ваших работах))) Пока я только делаю все, что вижу.

lidia.nadtochiewa

Здорово, мне очень понравилось. Казалось бы невзрачненькие салфетки, но вы их так обыграли, что по сути простые изделия с их использованием приобрели индивидуальность и красоту.

EVAbd

спасибо! на самом деле, тогда ничего другого не было, из-за отсутствия выбора и дикого желания что-нибудь задекупажить вот такое и получилось.

Карёша

бравобравобраво

EVAbd

спасибо за поддержку!

Людмила Егармина

Красота!!!бравобравобраво

EVAbd

спасибо!!!

LANOSHCA

Очень красиво! Тоже хочу попробовать декупаж на ежедневниках, но боюсь.... Опыта еще мало.

EVAbd

Да Вы такая молодец, у Вас такие работы замечательные - не бойтесь, рискуйте, получится. Я нашла дома ежедневник 1988 года выпуска какого-то тракторного завода, у меня другого ничего не было - пару салфеток, краски никакие, лак и чуточку грунта по ткани, да клей ПВА. Делала его просто, чтобы понять, что у меня может получиться, да мы, наверное. все свои первые работы так делаем. У меня там много чего не получилось, но я то, что получилось кое-где подкрасила, кое-где подшкурила, потом лаком - и красота... в нашем деле главное НЕ БОЯТЬСЯ, в декупаже вещь нельзя испортить, потому что можно все переделать или обыграть. Попробуйте, Вам понравится.