Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор РЕТРО


 67 из 69 
Техника

Декор предметов Декупаж Набор РЕТРО Дерево Клей Кожа Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Задекупажила то, что смогла задекупажить - старую записную книжку и деревянную расческу. Заготовка, грунт, салфетка, лак для саун.

Задекупажила то, что смогла задекупажить - старую записную книжку и деревянную расческу. Заготовка, грунт, салфетка, лак для саун.  (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)

и так

и так (фото 3)

и эдак...

и эдак...  (фото 4)

спасибо всем, кто посмотрел мою работу.

ostrovskaya_elena

Посмотрела ВСЕ Ваши работы, Елена...Очень даже! МОЛОДЕЦ!  супер!Вопросик - шкурите сколько раз? Вот на этой мне показалось, что можно было еще пройтись разочек...или это фото не очень...привет

EVAbd

Здравствуйте, Лена! Давайте так друг друга называть? Спасибо Вам за ответы, которые я не успела прочитать до конца, потому что обрабатывала свои работы для выставления на сайте. У меня их, на самом деле, еще наберется... вечером продолжу выкладывать. А на первых работах, тем более на этой - не все качественно. Потому что руки делали как получалось, а голова не понимала, как должно быть. И шкурку я купила самую нежную, 1200, она не шкурит, а гладит, а я не знала как должно быть. Это уже потом кто-то где-то сказал, что нулевка - это №600 или 800, теперь я шкурю. Но все равно знаний не хватает, я была всего на 4-х мастер-классах - тарелка с тигром, бутылка и 2 шкатулки, но для получения остальных знаний приходится лазить по Инету, а здесь мастерицы не все пишут, такие пояснения как у Вас или у Настиной бабушки - редкость. Но ничего, главное - я ничего не боюсь, и работы ВСЕ выложу, чтобы услышать отзывы, критику и советы опытных мастериц. И сказать им всем, и Вам в том числе - СПАСИБО!!!