Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

прискакала чёрно-жёлтая лошадка :)


 90 из 155 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё прискакала чёрно-жёлтая лошадка Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
прискакала чёрно-жёлтая лошадка :) (фото 1)
 
прискакала чёрно-жёлтая лошадка :) (фото 2)
 
прискакала чёрно-жёлтая лошадка :) (фото 3)
 
прискакала чёрно-жёлтая лошадка :) (фото 4)
Островок
Симпатичная коняжка получилась!!!
angellira

спасибкиблагодарю

ElenaTafuni

Прелесть ,что и говорить . Умеешь ты творить . дорогая ,Ирена.бравоИ что интересно умеешь  заражать других твоей энергией.улыбаюсь

angellira

просто хочется, чтоб народ не боялся творить-нет ничего невозможного, тем более в рукоделии! только чуть-чуть терпения и всё получится!!!супер!

лариса88

Гламурненькая лошадка получилась! Романтичная!

angellira

благодарю

Светлана Колганова

Люблю лошадок! Оригинальная лошадка получилась, в клеточку - стиляга! супер! У нас тут недалеко от дома пасется черный конь-красавец, надо будет его сфотографировать...Я всего один раз в жизни каталась на лошадке...а так хочется...улыбаюсь

angellira

ну ты даёшь! конь пасётся, а она всего лишь раз в жизни каталась..смеюсьНадеюсь увидеть фото на конехихикает

Светлана Колганова

Так конь же не мой...смеюсь Просто люди держат коней для прогулок летом, а тут недалеко от нашего дома выпасают на зеленом лужку.улыбаюсь Летом с удовольствием покаталась бы, надо вот только денежек заработать. смущаюсь

angellira

так ты пока никто не видит, а лучше ночью, ууу классс!!!!умираю от смеха

Bukfa

Ирочка, плодовитая ты наша!!! Обожаю твои шитки, или сшитки, или пошитки!!! Лошадка получилась трогательно-клетчатая!смеюсь Здорово! А глазки удивленные! Видимо, сама не ожидала таких срочных родов!!!

angellira

да она у меня "расчленёнкой" долго лежалахихикаета перед ярмаркой быстро хвосты доделывала :)

Bukfa

Расскажи, как ярмарка. Давненько ты здесь не была...

angellira

http://www.jelgavnieki.lv/article_pict.php?pid=21447&npk=11&direct=0 расстроилась, Танюш, ужасно, потому и не была плачу продала только одного котика примитивчика..у народа денег нет, приходили только посмотреть..

Bukfa

Ирочка, всё посмотрела. Фоток маловато. Но видно, что маловато и народу. Да ты права, на такие вещи люди сейчас деньги тратят с неохотой. Мне вот мои предлагают зарабатывать деньги всякими художествами.но понимаю, что это не доход, а сплошной расход.

Не печалься, пусть ступают с богом...Всё еще будет! Будем радоваться друг другу в СМ...

 

angellira

А меня узнала?подмигиваюя там в фиолетовой кофте стою с девочками из моего Клуба :) журналистов носилось видимо-невидимо!хихикаетконечно, Танюш,будет! я верю в это! руки опускать не буду, бум творить дальше!!! Надо искать что-то такое, что никто не делает! кстати примитивчиками интересовались и нюхать всем очень нравилось! сегодня я для них сделала дерево, чтобы их можно было развешать, а то они лежали в кучке, их особо и видно не было!а ещё мои лошадки очень понравились ребятишкам :)Ольга продавала деревья красивые,кофейные(как у тебя), с розами(там фото вроде было на сайте) так никто ничего не купил, только ходили, восхищались. Тут позиция ещё такая была-люди пришли просто посмотреть и опыта перенять, а если и купить то подешёвке, а мастера естественно за свой труд хотели подороже получить..тока никого этот ручной труд не интересует.. Надо концы в Риге искать и туда ездить с ярмарками, в нашей Елгаве люди нищие..

Bukfa

Вот сейчас посмотрела и узнала! Я тебя все в продавцах смотрела - не нашла... А про Ригу: сейчас люди интересуются мейкапом, но это, действительно, дорого. И только люди или большие любители, или денежные могут сбе это позволить. Поэтому и делаем для себя да для друзей... Ну и ладно - отдаем в хорошие руки.. А туристов у вас много?

angellira

в нашем городе не встречала туристов, если только проездом, у нас и смотреть то особо нечего, город был практически полностью разрушен после войны. А на фото девочки пришли попозже и мы пошли что то смотреть,обсуждаем стоим, даже и не видели, как в кадр попали :)

angellira

Танюш, а мейкап это же с косметикой связано!хихикает

Bukfa

Во дала. Это я про хендмейд. Во записалась да загрузилась... Пордону прошу!!!

Так вот бы туристы-то и были покупателями прибалтийских поделок ручных - точно надо в столицу, к туристам...

angellira

умираю от смехая и думаю-куда ты загнула?хихикаетсегодня было у нас собрание, ещё люди присоединились! выставку решили сделать на день города, в конце мая :)

Bukfa

Да не грусти ты, Иреночка! Всё будет хорошо!!!

angellira

конечно, Танюш, жизнь то продолжается!!!супер!

Фея Ирина

Очаровательная лошадка:)))) И розочка ей очень идёт :)цветы

angellira

тебе спасибо, Ириш, за идею!цветы 

Алеся Михалкевич

Какая прелесть!!! За Вами не угонишься!!! И лошадку я тоже хочууууу!!! Пока шьём зайцев!!! Только спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!

angellira

зайцы готовы-вперёд за лошадкой!смеюсь

Экзотика

Ты что совсем не спишь?

angellira

сплююююююююхихикаетно не работаю..

gala58

Браво!!!Клеточное очарование!!!Ну и скорость!!

angellira

смущаюсьона лежала у меня сшитая уже, только не вывернутая :)

Олисандра

Прекрасный подбор тканей...Очаровательное создание с бездонными глазками....Я тобой горжусь, Светлячок ты мой...браво  Поняла, почему Светлячок?подмигиваю

angellira

Светлячок?думаюнаверно потому, что ползаю медленнохихикает

Олисандра

Потому что у тебя "светлый путь"...даблагодарю

angellira

ааааааааахихикаеттогда понятно! эх, если бы он был только светлый!думаюблагодарю

Олисандра

симпатия

Жирафенька

Ирена! МОЛОДЕЦ!!! Оказывается  такая лошадка тоже отлично смотрится, а я ищу материал в цветочек. А глазки какой краской рисуешь?

angellira

Надюш, краски акриловые, можно и гуашью попробывать, а ткань действительно любая подойдёт! :)

svet71

Симпатюлька!

angellira

привет, Светуль! где пропадаешь? :)

Людмила Егармина

Ирена, просмотрела ваши работы - они превосходны! Все нравятся. Замечательная лошадка!бравобравобравоУ Вас очень интересно в гостях.

Irina_essn

Ой какую прелесть я пропустила!!! бравоВот что значит не работал интернет - потеряла массу положительных эмоций.  Очаровательная лошадкацветыДаже самой сшить захотелось

 

фантик

классная коняшка и тоже хочу сделать, но как прибавить день

angellira

смеюсьэто сложно! все мастерицы хотели бы хоть на часок его прибавить!хихикает

игнатия

Очень красивая!!!!!!!!!!!!