Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Помогите советом Бумага

Поделиться:

 
Помогите советом (фото 1)
 
Помогите советом (фото 2)

Посоветуйте мне,пожалуйста. Смотрю на эту работу и ощущение,что что-то не то. Может вместо стебля еще 2 цветка посадить? В общем,предложите свои варианты,потому как она выглядит недоработанной.

ganci-Женя

Я конечно не специалист, но думаю, что нужно поменять фон, как то цветочки из-за него блёкнут. А так добавлять ничего не надо.

Виктория69

Тот что в центре или белый? Или вообще весь?

ganci-Женя

Тот что в центре, типа овала.

sinilga

Может, просто убрать стебель -будет нежнее.

Света Клио

Фон надо менять однозначно и еще бы ,чтоб он побольше был.Лилии тесно и ее чудесные переливы теряются на неоднородном фоне. если еще не приклеено поиграйте цветами и определите на каком контрастнее.А в целом цветы хорошие получились.да

танюша69

поддержу предыдущие комментарии. фон нужно менять однозначно. только вот овал бы я оставила прежним, а остальной фон поярче. а цветы милые!!!

Тамара26

Цветы красивые, поищите другие варианты фона.

Orna Frost

Виктория, очень хорошо получились лилии. Мне кажется, что вместо белого фона можно взять нежно зелёный и немного его приподнять на пенистый скотч. Тогда будет и глубина и выделятся больше цветы и овал. Но решать только Вам симпатия

shpyle4ka

Стебельки не стоит делать такие прямые и вертикальные, т.к. они жестко делят композицию на 2 части.  Листики расположить не так симметрично, а как-нибудь закрутить их. Верхние бутоны(?) стоит как-нибудь подложить под цветочки и сделать их выходящими из чащечки. Мне, кажется, что рамка по цвету не подходит. Работа сделана технично и аккуратно. Удачи!!!