Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как прекрасен этот мир, посмотри!


Тип работы

Как прекрасен этот мир посмотри

В избранных: 1

Поделиться:

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Это одна из моих фотографий.Хотелось бы услышать мнение тех людей, кто увлекается фотографией, ну и , конечно, всех тех, кому пришёлся по душе мой сюжет.

Андрей Шуманский

Сам я не ахти какой фотограф, но все же, видно, что вы не обрабатывали фотку, она темновата, на мой взгляд и краски не ярки, как можно было бы сделать в том же фотошопе. (Мы же говорим про фотографию, как про искусство, а не про случайно снятую ерунду?!)

Цветок я бы сдвинул из центра или уж прямо в центре оставил, а лишки обрезал.

А так фотка хорошая. Не особо в ней чего удивительного с точки зрения удивления, ибо наш одуванчиковый райончик Земли кишит и божьими  коровками, но все равно, фотография милая.

Таково моё ИМХО

Любовь Дычек

Андрей, здравствуйте.Вы правы: я не художник, я только учусь.Фотографией увлекаюсь с прошлого года и это не единственное мое увлечение.Фотографирую все, что кажется мне интересным.Фотографию свою вынесла на суд такой большой аудитории впервые, к тому же, хотелось поделиться со всеми своим хорошим настроением.Так что считайте, что это дебют.В фотошопе пока не работала, есть лекционный материал,знаю, что это очень интересно, но серьезно заняться этим как-то не получилось.Что касается именно этого сюжета, то пока наводила фокус на божью коровку, она умудрилась удрать и повисла на конце лепестка.И такое бывает!Сегодня покажу это фото.Может быть она Вам больше понравиться? За конструктивную критику благодарю.К совету прислушаюсь.Большое спасибо за внимание к моей работе.улыбаюсь

Irishka-67

Любовь, да всё Супер!!! У Андрея, у самого фото не лучшего качества. Удачи!!! Дерзайте!!!  привет

Любовь Дычек

Спасибо большое за поддержку и теплые слова! Я благодарна всем, кто находит отклик в своей душе после просмотра моих работ.Ведь разные люди воспринимают мир по-разному.Я желаю всем счастья!цветы

Elena.ost

Фото отличное! И с точки зрения композиции, и с точки зрения сюжета! Весна! Лови момент и радуйся жизни! Надо уметь в простом увидеть прекрасное - и Вам, Любовь, это удалось! Спасибо за красоту!

Любовь Дычек

Елена здравствуйте!Спасибо большое, что разделили со мной мое весеннее настроение!После просмотра сюжета с вашим одуванчиком и проводами лета, так захотелось на природу и отведать таких же вкусных шашлыков!Но у нас в этом году выпало много снега и в лесу он лежит еще метровым слоем.На дачу тоже не попасть.Так хоть порадуемся приходу весны, глядя на фотоснимки,и ощутим  запах весны!

Мариша Руднева

Очень красивая фотография ! Цвета насыщенные, яркие.Сразу видно , что снимок был сделан с любовью. Вы знаете , у меня очень много фотографий  цветов , листиков, жучков , бабочек и пусть говорят что это банально, но я горжусь что это мои снимки. Ваша фотография замечательная ,живая , настоящая!!!!!!!!

Любовь Дычек

Мариночка, спасибо за искренность!Я испытываю те же чувства, что и Вы, приобщении с природой.В моих запасниках тоже много интересных фотоснимков.Так что в Вашем лице я, можно сказать, встретила родственную душу.Спасибо Вам за эту встречу!Мои близкие готовят меня потихоньку к приобретению фотоаппарата с хорошим разрешением.Я уже без этого мира просто не могу!Столько всего интересного, мимо чего мы проходим мимо!Иногда, сделав случайный снимок,открываешь для себя новый, неведомый для себя мир!А когда получается качественный фотоснимок, испытываю огромное счастье, которым хочется поделиться со всеми, кому дорога наша природа.Спасибо за оценку моей работы, надеюсь на новые встречи!благодарюжму рукуцветы

Aristova-Jacquemin Lydia

Замечательная фотография. Не совсем согласна с Андреем Шуманским. Божьих коровок становится все меньше и меньше. Поэтому не такая уж и банальная фотография получилась. Конечно, можно было бы обработать ее и с фотошопом, но сама по себе она великолепна. Вставляю обработанную и разница, конечно, есть, но не такая уж значительная. И задний план/фон/ я считаю нужен. Цветок смотрится лучше. Продолжайте дерзать.

Любовь Дычек

Спасибо большое за поддержку!Фотография выполнена обычной мыльницей.Очень хотелось поделиться своим хорошим настроением.Учитывая мою любовь к фотографии, мои близкие подарили мне полупрофессиональный фотоаппарат.Качество фотографий, конечно. стало лучше.Но он не вмещается в дамскую сумочку, поэтому самые интересные случайные снимки выполняю, по привычке, фотоаппаратом canon мыльницей.С фотошопом пока не экспериментирую.Спасибо за визит!благодарю

Наталья Говорушко

Здорово! браво

Любовь Дычек

Спасибо, Наташа! А еще очень люблю наблюдать и фотографировать шмелей.Они такие смешные в своей жадности, когда купаются в пыльце цветка!благодарюцветы