Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунок на окне


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Рисунок на окне Краска

В избранных: 8

Поделиться:

 
Рисунок на окне (фото 1)
 
Рисунок на окне (фото 2)
 
Рисунок на окне (фото 3)

вот такие краски

вот такие краски (фото 4)

Есть такая краска - AMOS glass deco. Поищите, может быть найдёте и в своём городе, она очень простая в использовании, хорошо прилипает к стеклу и другим гладким твёрдым поверхностям. Она фасована в тюбики, на картинке показано, какая упаковка у меня, бывают всякие разные другие, с блёстками, перламутровые и так далееулыбаюсь изначально она жидкая и выдавливается из тюбика на специальную плёночку, которая есть в упаковке, хотя можно и, как я , просто выдавить сразу на стекло, хотя она совсем чуть-чуть течёт, но это меня не остановилосмеюсь после засыхания она становится что-то типа силикона, прозрачной какбы такой плёночкой, при желании отколупывается от стекла запросто, так что вещь вы навсегда не испортитеулыбаюсь Очень приятные в работе краски, открывающие много возможностей для декора окон, зеркал, стеклянных рамочек для фотографий, с ними очень легко и просто превратить что-то в эксклюзив и креатив!улыбаюсь

Ольга Сёмкане

Какая красота!Спасибо за пояснение к краскам.цветы

veroto

КРАСОТА!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!бравобравоцветы

Татьяна Зотова

Ой Марианна, а я тоже вот уже целый год каждый сезон себе на окошке настроение создаю, только вот не додумалась сфоткать. Весной - у меня были нарциссы с мускари и божьи коровки, Летом - разных бабочек сделала, Осенью - осенние листья разные - кленовые, березовые, дубовые, ну а Зимой конечно снежинки, и домики с заснежинными крышами и дымком. А сейчас сакуру хочу сделать, только розовой краски ни как не найду. А делала я сначала на файле (в него засовывала картинку и обводила), а потом с файла аккуратно картинку снимала и клеила на окошко. Вечером с улицы так красиво такие витражики смотрятся! И делать их легко и быстро!

наталия александровна

идеяМарианна! Какая замечательная идея!!!!! В копилочку утащу и буду чахнуть над ней - т.к я уже столького хочу...куда я попала?

Любовь М.

Марианна, очень замечательная идея!!!! Кстати, она меня натолкнула на мысль о том, что так и стены в комнатах можно украсить))))) Я видела продают разные наклейки для интерьера, а такой краской их можно сделать самим. Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!