Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунки Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Цветные карандаши, работа сделана по заданию в университете, нужно было нарисовать аллегорию искусства. Это должно изображать светящийся золотой поток, который рождает рука художника

Цветные карандаши, работа сделана по заданию в университете, нужно было нарисовать аллегорию искусства. Это должно изображать светящийся золотой поток, который рождает рука художника (фото 1)

просто карандашный набросок

просто карандашный набросок (фото 2)

Друг попросил как-то раз нарисовать портрет его девушки в подарок ей на 8 марта. Акварельная бумага, акварель, добавила четкости цветными карандашами

Друг попросил как-то раз нарисовать портрет его девушки в подарок ей на 8 марта. Акварельная бумага, акварель, добавила четкости цветными карандашами (фото 3)

Яблочки)))

Яблочки))) (фото 4)

Чебуречики)))

Чебуречики))) (фото 5)

Листики))) берём на улице осенью листики, обводим на бумаге, раскрашиваем чем умеем)))

Листики))) берём на улице осенью листики, обводим на бумаге, раскрашиваем чем умеем))) (фото 6)

ещё одно универское задание - нужна была иллюстрация к книге, рисовалось на компьютере планшетом))) Девушка-инопланетянка, если что, не пугайтесь, книга была фантастическая)))

ещё одно универское задание - нужна была иллюстрация к книге, рисовалось на компьютере планшетом))) Девушка-инопланетянка, если что, не пугайтесь, книга была фантастическая))) (фото 7)

Рисунок немного пугающий, рисовала я его после просмотра одного очень яркого кошмарного сна, рисунок вроде бы получился вполне достойный, хоть и страшненький

Рисунок немного пугающий, рисовала я его после просмотра одного очень яркого кошмарного сна, рисунок вроде бы получился вполне достойный, хоть и страшненький (фото 8)

А просто захотелось показать свои рисункисмеюсь

Татьяна Родченко

Здорово!!! Молодец! Вы очень хорошо чувствуете цвет. Я поняла, что графику вы любите больше? 

ЛиЛеКа

Как здорово вы рисуете! Создавать образы доступно только художникам! Это будет вашей профессией?

veroto

БРАВО!!Набросок зонта потряс. Первій рисунок Браво, браво!!!!!!бравовсё остальное тоже очень понравилосьцветы

Субботина Марианна

Изначально очень любила акварель, но уж больно много мороки с водой и кистояками, поэтому вскоре полюбила цветные карандаши, как самый мобильный цветной материал) а профессия моя - дизайнер в рекламе, но я тешу себя  надеждой зарабатывать на хендмэйде)))

Шелкопряд

Марианна, рисунки великолепны!