Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама Firefly


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудама Firefly Бумага

Поделиться:

 
Кусудама Firefly (фото 1)
 
Кусудама Firefly (фото 2)
alexey1978

супер!Красивая кусудама!!!

Ника Конопацкая

Спасибо, Алексей!

Поляля

Ника, мне кажется здесь нужно больше закрутить листочки и можно украсить вставками, как здесь например     https://stranamasterov.ru/node/136341 .Попробуй взять в следующий раз бумажку большего размера. Очень важно, чтобы бумага была ровно порезана и все сгибы тщательно проглажены. Я думаю в следующий раз получиться лучше. Ты молодец, смогла же справиться с 90 модульным Муравьиным львом, с Фонариком тоже справишься.улыбаюсь

Ника Конопацкая

Спасибо за поддержку. Правда, как Вы заметили эта кусудама не очень получилась. Бумажку я брала 4.5 на 4.5 мне показалось достаточно. А не получилось думаю из-за того что бумажка была слишком плотной (180 г). Еще раз спасибо.

P.S. Ссылка не открывается. Я видела примеры отделки этой кусудамки. Спасибо.

Pino

Шоколадка! А улучшить можно и теперь - что если белые части покрасить, допустим золотом или им же узор нарисовать? думаю(есть же гуашь золотая)

Ника Конопацкая

Спасибо за поддержку! Вчера сделала еще оду такую же кусудамку только из офисной бумаги и размер побольше взяла, вечером выложу, заходите посмотреть. Буду рада!