Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Белые ночи"


Тип работы
Материал

Украшение 8 марта День рождения Цумами Канзаши Брошь "Белые ночи" Ленты

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Моя первая работа на заказ.

Моя первая работа на заказ. (фото 1)

Она же в другом ракурсе.

Она же в другом ракурсе.  (фото 2)

Несмотря на все мои усилия японцы мою работу сочтут как оскорбление их национального достоинства. Лепесточки получились немного разной формы и по высоте миллиметр гуляет.

Оля 2206

Здорово, как только такую красоту делают. Так аккуратно. Очень понравилось

Наталья Гайнет

Прекрасно!Очень эффектно!!!браво

STRENFLEX

А мне очень понравилось!!!!!браво

Полынь

Марья, с первым заказом! Востребованность-это важно, я уж не говорю о восполнении денежных затрат. А "Белая ночь" здорово получилась, привлекает взгляд и интересно рассматривать. Если не присматриваться к каждой детальке, то совершенно не заметны гуляющие миллиметры. Общее впечатление зрителя-красота! Красивое украшение! Рассматривать детальки, разбирать по частям могут только такие как вы или я или...вобщем тот, кто не умеет, но хочет научиться:)))) Это мне вспомнилось как я на мелкие детали разбирала подаренный букет из конфет и мыло-розочку с лепестками мылящимися:))))

Галина Асанова

Мне тоже-очень, очень понравилось! Я сделала 3 самых простеньких ободочка в этой технике, думала больше делать не буду, а сейчас все больше и больше задумываюсь о том, что хочется повторить, и, повторить с более сложными цветами.

ТМ Glory Art

Очень красиво!

Поздравляю Вас с первым заказом!!!

Творческих успехов и новых, и новых идей!!!!цветы

Марья Кудесница

Спасибо большое за такие теплые слова. Вы меня немного упокоили, если понравилось такому кол-ву людей, то может и заказчице понравится. Не думала, что поддержка на сайте так будет ободрять и вдохновлять на следующие подвиги в творчестве. Если бы было возможно то всех бы обняла и расцеловала.подмигиваю

ТМ Glory Art

Обязательно понравиться, только обещайте, что когда будущая хозяйка увидит изделие, то Вы обязательно потом нам все расскажете о ее впечатлениях !!!!!

 

Марья Кудесница

Хорошо расскажу. целый сериал получитьсяхихикает

gipotenyza

Очень здорово, а с изнанки тоже аккуратнго выглядит?

Марья Кудесница

Да с изнанки неплохо получилось, жаль сфоткать не могу. воспользовалась идеей https://stranamasterov.ru/node/176353?tid=1724, только пришивала к большой булавке, а нитки заклеила еще одной лентой. Следующую работу обязательно сфотографирую с изнанки.

gipotenyza

Спасибо за ссылку, изнанка - моё главное затруднение!

Марья Кудесница

Мы здесь все учимся друг у друга.жму руку

Nursa

И правда - КУДЕСНИЦА! Конечно заказчице понравится! Даже и не сомневайтесь! КРАСОТА!

СолНыш_Ко

Пожалуйста,подскажите как сделать круглый лепесток? С острым вроде проблем нет,но круглый...думаю Спасибо большое!!!