Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начинания в Батике. Пробные шарфики *=)


Тип работы
Техника
Материал

Батик Начинания в Батике Пробные шарфики *= Ткань

Поделиться:

69х46. Заранее извиняюсь если похожая картинка есть у кого-то как на платочке....просто для учений мне легче выбирать что то увиденное...но это конечно не обязательно картинка с какого то батика,возможно где то в интернетных сетях нашла (не помню!) *=)

69х46. Заранее извиняюсь если похожая картинка есть у кого-то как на платочке....просто для учений мне легче выбирать что то увиденное...но это конечно не обязательно картинка с какого то батика,возможно где то в интернетных сетях нашла (не помню!) *=) (фото 1)

ящерки =) 33х49

ящерки =) 33х49 (фото 2)

31х48. Древо =)))

31х48. Древо =))) (фото 3)
Маюття

Очень красивые начинания, особенно первое дерево! Так нежно и есть движение! Так держать! Удачи!

Анютик...

смущаюсьсмущаюсьцветыцветыСпасибо !оооооочень сильно приятно что кто то оценил!!!

Лара Срек

На мой взгляд не плохо получилось!Живенько, как у нас принято говорить. Советую для начала работать в технике холодного батика.

Анютик...

Спасибоблагодарюцветы А почему именно в холодном???

 

Фея Ирина

Очень красиво:)цветы

Лара Срек

В холодном потому что перекрытий не нужно. Просто контур аккуратнее получается, да и работу можно живописней представить. А в горячем только декоративные панно просто делать, а работать от пятна, опыт нужен. Хотя каждому свое! Пробуйте, удачи вам!