Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скажите, мастерицы СМ, как получается?


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Скажите мастерицы СМ как получается? Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот на "схемке" работу делала, мордочка только, думаю заметите...

Вот на "схемке" работу делала, мордочка только, думаю заметите... (фото 1)

Вот, что на данный момент есть, похоже на псиночку ) Это только полоски бумажные, уже без схемки...

Вот, что на данный момент есть, похоже на псиночку ) Это только полоски бумажные, уже без схемки... (фото 2)

скажите стоит продолжать, просто я очень самокритична и не знаю, работа сложная и ... не знаю просто... скажите правду - получается или  стоит бросить эту затею ..

Dream_Yana

очень здорово..))))

Дариночка

Вы мне льстите наверно, покритикуйте хотябы чучуть, или дайте совет... Но за Ваш комментарий -  большое спасибо конечно.. уже сомвеваюсь бросать, наверно всё таки продолжу, а дальше посмотрим )))

 

Валентина Ефремова

конечно продолжать!!! не останавливаться!!! удачи ! все получаетсясупер!

Дариночка

Ух , я в шоке.. думала бросать давно, просто такое не легко делать, а так пока я ещё не умелица в этом... в общем спасибо за Ваши два комментария, как бальзам на душу, жалко всё таки выбросить :( но я человек (как писала выше, очень критичен к себе - не первая моя работа ушла в нибытие, хотя не плохие были.... сейчас сама себя кляну за это).. в общем не хочется напрягать кого-то..) СПАСИБО ВАМ, ИСКРЕННЕ

BerinkA

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАТЬ!!!цветыдоведите до логического конца,этот шедевр.

Дариночка

Не брошу теперь! Спасибо!!!!!! Просто ..бывает Папа хвалит, а Мама увидит и скажет , "а там криво, вот здесь клей видно" и всё сразу с рук валится..

Маюття

Дариночка, да вы что? ! Я пока не увидела название техники, подумала, что это нарисовано! Очень и очень получается! Давайте дальше! Хочется посмотреть этот шедевр полностью... А у мам такое бывает - умеют крылья дочерям подрезать, сама такая мама поройгрустно Хочется, чтобы твой ребенок был лучшим - вот и критикуем!

Дариночка

Я не ожидала услышать столь коментов к  своей недоработоной работе. Я тоже мама, никогда не говорила своему сынульке плохого, пока Он на новых обоях не нарисовал "Что-то" и не в одном месте, но потом он обьснил, что Он изобразил... ( а я перед этим пыталась его папе обьяиснить, то же ..хотя точно.... не знала что это...) Это был дельфин с рыбкой с верху :)) могу сфотографировать этот "шедевр" в этом же посте. И действительно очень похоже, главное фантазия записываю

Маюття

Моя младшая все, что можно было в доме, изрисовала. Терплю - не ругаю. Она тоже объясняет что нарисовала - так смешно! А старшую критиковала: то цвет не тот, то пропорции - надолго отбила желание рисовать. Но опыт, и опыт мамы тоже, приходит с годами. А Вы, Дашенька, не останавливайтесь, творите в свое удовольствие. И в наше тоже!

MarMiK

ПРОДОЛЖАТЬ!!!Ждем результата!!!

Дариночка

Спасибо! Думаю теперь неделька и будет готова! Гдавное спасибо Всем ВАМ цветы

Татик

бравобравобравоСУПЕРПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ КРАССИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь скорее результат покажите !цветы

Дариночка

Пасибки ))))

YuliaM

ПРОДОЛЖАТЬ! Просто суперский пес получается!

Дариночка

Спасибо!

Анютик34

Обалдеть!!!!! удивляюсь я чуть не упала со стула, когда фотографию увеличила. В квиллинг влюблена 1,5 года, многое уже видела, но такое действительно вижу впервые!!!!  Сколько труда вложено, каждая складочка, каждый изгибчик!!! А глазки- это просто Чудо!!!! Я в восторге!!!!  Дариночка, только сегодня смотрела Ваши работы, Вы большая умничка!!! А насчет мамы, я Вас очень хорошо понимаю, у самой такая же. Что-нибудь сделаю, а она начинает говорить: И кому это надо? бумага недолговечна.... Но она не может понять и почувствовать главного, что результат- это второстепенное, а главное- удовольствие от самого процесса, от рождения чего-то красивого, необыкновенного, сказочного. Пусть даже самого элементарного цветочка или завиточка, не важно, главное, чтоб он нравился Вам. Творческих Вам успехов, радуйте и дальше нас своими работами!!!! С нетерпением жду Вашего песика!!!

Анютик34

И маленький совет всем МАМАМ: чтоб Ваш ребенок был лучшим, его надо чаще хвалить. По себе знаю, и говорю это и как дочка, и как мама благодарю

Sjusen

Потрясающе! Я тоже думала, что это просто нарисовано! обязательно доделайте - это будет эксклюзивная и шедевральная работа!!! Удачи и поменьше самокритики!

-Марусенька-

Издеваетесь? Как бросать? Продолжать! Вы просто умничка, ждем завершения!!!! Терпения Вам!!!

Натачка

Такая красота получается!браво Песик как настоящий - сокорей доделывайте - очень хочется увидеть конечный результатцветы

Юлия Рыбина

ОБАЛДЕТЬ....не вздумайте бросать, доделайте обязательно!!!! Суперрр! Здорово! Не повторимо! Молодец!

Татти

Это что то потрясающее!!! Ни в коем случае не бросать. У Вас все так замечательно получается...супер!бравоО'кей

ШМыГа

браво Здорово! Продолжайте обязательно! Я в восхищении!

А вот в наших краях не просто нет черной бумаги, а ее не бывает в принципе никогда...

Аулова Елена

Просто супер!!!!!браво

СИПОЛИК

Дашенька, ни в коем случае не бросайте начатое!!!! Уже сейчас видно ,что у Вас рождается работа,достойная восхищения!  Удачи Вам!!! С нетерпением будем ждать вашу псинку!!!

ElenaDem

Я не разбираюсь в квилинге, но в любом случае доделать нужно обязательно, даже если Вам не понравится потом что-то, все-равно отрицательный результат это тоже результат , а самое главное ОПЫТ - он бесценен.  А с моей точки зрения что-то такое симпатичное получается!!!!!

ДиНата

Нет,нет не бросать ни в коем случае,Вы что хотите лишить нас такой красоты. Получается очень красиво,работа конечно кропотливая,но ждем законченного мопсикаО'кей

Ирина Садыкова

Просто здорово! В первую очередь меня поразила сама идея! У меня больше всяких цветочков - бабочек в голове, а тут такаааая собака! Вы молодец!

Елена0704

Дарина, ни в коем случае не бросайте начатую работу. Она уже сейчас выглядит потрясающе, а когда закончите - будет просто заглядение цветы! Обожаю мопсов, а в Вашем исполнении он выглядит просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам и терпения в такой кропотливой работе. И у меня к Вам маленькая просьбочка, не могли бы Вы разместить исходную картинку собачки, уж очень хочется попробовать повторить такую красоту.

ПолиСвет

Не бросать !!!!!!!!!!!!!!!Продолжать шедевр !!!!!!!!!!Акак же иначе??????? Слушайте только свое сердце!!!!!!!!!! Критиковать очень просто ,а вот делать.....цветы

Голубка

И я Вас хочу поддержать, продолжайте обязательно!

Кудряшова Мария

очень красиво, продолжайте!

bez-pravil

Просто обалденно, даже не думала, что это бумага. очень живо и красиво. Надеюсь покажете, когда будет готово. И тогда этот шедевр найдет свое самое почетное место!

EjeWika

ЭТО КВИЛЛИНГ???????????????????????удивляюсь Я думала, что рисунок, СУПЕР,КЛАССНО, ПРОСТО БОМБА!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! ПРОДОЛЖАТЬ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! супер!супер!супер!Обязательно зайду посмотреть, что получится.

Станция

Я мопсяшек собираю в разных видах -картинки, фотки (со своей сравниваю:)), а тут Ваше чудо.... так что обязательно доделайте, я ее уже определила в коллекцию))))))) Кропотливая работа! Удачи и терпения!

Рычкова Ирина Васильевна

Очень хочу посмотреть картину полностью.Будем ждать.Для квиллинга это новое веенье.Молодец.

Татка Ковшарь

Однозначно - продолжать! И не опускать руки перед трудностями! Работа обещает быть шедевральной! Удачи Вам! С нетерпением буду ждать конечный результат!

Альбина Уфа

Даша, а в чём ваши сомнения? Всё получается очень классно!супер! Дерзайте!!! Работа конечно кропотливая, но глупо бросать на пол пути, тем более, что так красиво получается! Жду законченной работы!

Павлушина мама

"...не умелица..." По-моему, Вы очень-очень самокритичны! Я в квиллинге, конечно, полный ноль), но тем не менее разглядывала очень долго Вашу работу, и ощущение восторга меня не покинуло! Это потрясающе!браво

Алина 2010

Дариночка , конечно продолжать .Такая красота , такая лапочка получается!!! Просто СУПЕР!!!!браво еще бы МК, да схемку .

Jullica

Боже, да вы что? Не продолжать такую красотищу!удивляюсь У Вас замечательно все получается!браво

Svetkakonfetka

Ot vseh vashih rabot v kvilinge, ja v vostorge!!No ot etoj raboti ja ne mogu otvesti glaz!!!супер!Daze ne predstavlaju kak takoe mozno sdelat!!!!бравоVi fantazerka!!!цветы

-NataGeo-

Дариночка, а где вы такую схемку нашли? Очень хочу сделать шар-пея. Но не могу найти подходящую картинку. У вас очень здорово получается. Такие глазки, прям как живые. Молодец.  Продолжайте в том же духе.

зеленоглазая

Прелесть! Хочется видеть готовую работу! Удачи!

Таня Хуторная

браво

КЬЯРА

супер!

Ольга Студникова

После таких комментариев надеюсь, что Вы уже решили продолжить! А я жду готовую Вашу работу!!!!

ЮльчикК

Мне нравится!!! Достойная работа должна получиться! И не избитые наши цветы (я только учусь). Молодец!

Лариса 14

Супер! А глаза тоже в стиле квиллинга или нарисованы?

ираидка81

Ваша работа красива и близка к оригиналу.Всё передано очень натурально.

гостьТатьяна

Мордашка просто милашка!!!!!!!!!!!!!!Не останавливайтесь,ведь так классно получается.

Маруся0425

Просто СУПЕР! ШЕДЕВРАЛЬНО как говорит Татьяна Тарасова! однозначно доводить до конца и ни в коем случае не бросать.

lara35

Продолжать обязательно. Работа классная, в глаза просто влюбилась. Буду ждать результат.

Тамара26

Такой классный мопс вырисовывается!!браво

Наталья Гайнет

Молодец, работа отличная!

Марья искустница82

Мне очень нравится ваша работа!!!

Ольга Малюкова

Я тоже сначала подумала, что нарисовано! Обязательно продолжайте! Ждем готовую работу!

часики

ВОТ ЭТО ДААААААААААААА!!! Потрясающее зрелище!!! Ах как хотца увидеть готовый результат

aziL

Все очень даже получается! Супер! Просто у вас глаз "намазолился", не сомневайтесь!

Енюша

Красота! Конечно продолжать, хотя конечно понятно, . что процесс трудоемкий. Но уже видно, что результат будет замечательный! Удачи и ждем готовой картинки!

Солохина- Субботина Наталья

Замечательно!!!

Лариса 14

Я жду с нетерпением готовый результат!

Лариса 14

Как у вас дела? не удели вы решили не продолжать свою работу?удивляюсь

Дариночка

Сделала уже) Просто времени нету выложить :( .. Работа..)

Дариночка

Спасибо Всем огромное за поддержку! Готовый результат можете увидеть здесь https://stranamasterov.ru/node/282662