Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мне пришли подарочки!!!!


 73 из 160 
Тип работы

УРААААААААААА Мне пришли подарочки

В избранных: 2

Поделиться:

УРААААААА!!! Я сегодня получила подарочки от девочек АленаАлександровна, Lea_pro, Marischulya. Ой, забыла поздороваться -здравствуйте, все кто заглянул ко мне!!! Итак, у меня сегодня большой праздник.
Это АТСки от Lea_pro! Леночка, спасибо большое!!!

УРААААААА!!! Я сегодня получила подарочки от девочек  АленаАлександровна, Lea_pro, Marischulya.  Ой, забыла поздороваться -здравствуйте, все кто заглянул ко мне!!! Итак, у меня сегодня большой праздник.
Это АТСки от Lea_pro! Леночка, спасибо большое!!! (фото 1)

Это АТСки от Marischulya. Мариночка, благодарю тебя... Но это еще не все....

Это АТСки от Marischulya. Мариночка,  благодарю тебя... Но это еще не все.... (фото 2)

Обе АТСки были упакованы вот в эти салфеточки... Такая красотень... Все продумано, чтоб не помялось....

Обе АТСки были упакованы вот в эти салфеточки... Такая красотень... Все продумано,  чтоб не помялось....  (фото 3)

А это содержимое письма Marischulya полностью. СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!!!

А это содержимое письма Marischulya полностью. СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!!! (фото 4)

А это богатство было в конверте от АленаАлександровна. Аленушка, спасибо тебе огромное. Салфеточка очень красивая, и всякие мелочевки тоже пригодятся.

А это богатство было в конверте от АленаАлександровна. Аленушка, спасибо тебе огромное. Салфеточка очень красивая, и всякие мелочевки тоже пригодятся. (фото 5)

А это главная героиня письма, из-за которой весь сыр-бор - АТСка из серии "Япония". (немного отлетели бисеринки, пришло приклеить...ну, что -дорога....)

А это главная героиня письма, из-за которой весь сыр-бор - АТСка из серии "Япония". (немного отлетели бисеринки, пришло приклеить...ну, что -дорога....) (фото 6)

Девочки, всем-всем огромное спасибо за подарки. благодарюВсе-таки Страна Мастеров приучит нас писать друг другу письма, не электронные. а обычные как это делали наши бабушки и дедушки, мамы и папы.записываю УРА, Стране Мастеров!!!! ура!Спасибо за новых друзей!!!!браво

P.S. Девочки, простите меняплачу - я чучело отправила вам только АТСки. Но я исправлюсь..... В следующих письмах от меня будут подарочки!!!!!ангел

АленаАлександровна

Мариночка, я очень рада, что тебе понравилось!!!Сердечко, которое побольше можно сделать многоярусным с помощью скотча вспененного.

МАРСАМ

Аленушка, спасибо. Я еще подробно все не рассмартивала - некогда было, только открыла и сфоткала. Ну и выложила. Разбираться буду в выходные.благодарю

Lea_pro

приветствуюблагодарю Это эйфория живого общения! Супер!!!

Я сегодня посмотрела свою страничку... Я на сайте всего одну неделю и 6 дней :)))) А у меня уже столько новых друзей, приятного общения и главное уже С ПОДАРКАМИ!!!!!  Так приятно!

Спасибо всем!!!

YuliaM

Мариночка! Рада за тебя очень-очень! Молодцы, девочки!ура!

P.S. Марина, загляни ко мнеулыбаюсь

МАРСАМ

Юлечка, спасибо. Скоро тебе тоже придет от меня посылочка. Жди.жму руку

P.S. Пошла в гости.идея

Олисандра

Девочки! Сижу...смотрю ...радуюсь...Я так счастлива, что тоже участвую в этом увлекательном процессе...Ура!!! ура!Мариночка ,поздравляю с красотой !!!

цветы

Смотрю, и с пуговкой  нормально дошло...Это тоже в конвертике? Я боюсь объемные делать...Как их отправлять-то? А сколько сейчас письма по времени идут? Чувствую, приду на почту, а мне скажут ,что я из тундры... Конвертики надо в ящик бросить или через тетенек на почте? Ох, я волнуюсь...

МАРСАМ

Олечка, не волнуйся.  симпатияВсе доходит, ничего не вываливается. Только все-таки надо во что-то упаковывать. Можно в бумажку завернуть и в конверт. Алена мне много чего положила (ты видела) - ничего не потерялось. даже бисеринки от АТСки отвалились - и то не высыпались. Так что не переживай.жму руку

P.S. Завтра конвертик с твоей АТСкой от меня уйдет - через недельку, дней 10 - лови.....ура!

Ноктюрн

Мариночка, я радуюсь вместе с тобой!ура!Ну и красотень  же ты получила, просто загляденье.цветы

МАРСАМ

Людочка, спасибо. присоединяйся к нашей АТСкомании!!!жму руку

Ноктюрн

Спасибо за приглашение, может как-нибудь соберусь.У меня сейчас тяжелая пора начнется, конец учебного года, экзамены, академконцерты и т.д. и т.п.Но я не отказываюсь, чувствую. что это дело все больше всех затягивает.

Даниил Величко.

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рад за Вас, Марсам!!!Не нужно себя называть чучелом, ничего, на мой взгляд, страшного нет!В следующий раз положите!

Оля Краева

Поздравляю! Рада, что АСТки так много радости с собой несут. Поэтому они и пользуются популярностью

tanjuscha

Марина отличные подарочки и АТСки получили. Очень рада за вас цветы

gatase_14

Какие чудесные посылочки, вам прислали!!!! АТСки все красивые и подарочки для творчества пригодятся, поздравляю!!!!!супер!

Marischulya

Ну что, Мариночка! С почином всех нас! Так приятно получать подарки, а еще приятнее их ДАРИТЬ!!!

игнатия

Очень за Вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно получать подарки!

Yulia L

Мариночка, очень рада за тебя, чудесные АТСки и подарки!!!!!

МАРСАМ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ РАДУЕТЕСЬ МОИМ ПОДАРКАМ. СПАСИБО ВСЕМ, ПРИСЛАВШИМ ПОДАРКИ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО ОТВЕЧАЮ С ЗАПОЗДАНИЕМ - НЕ УСПЕВАЮ И ОТВЕЧАТЬ, И ДЕЛАТЬ ПОДЕЛКИ, И ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ РЕБЕНКА. Всех люблю!!!ура!

KATYA KATERINA 22

Марина,поздравляю тебя с этими сокровищами!
Все АТС замечательные!