Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево



Поделка изделие Кофейное дерево Материал природный Спички Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и у меня выросло кофейное деревце

Вот и у меня выросло кофейное деревце
STRENFLEX

Великолепное деревце!!! Очень аккуратненькое!!!браво

фелта

Ната, я прошу прощения за мою необразованность , в чем смысл кофейных деревьев ? В Стране мастеров встречала неоднократно фотографии этих поделок, а в нашей области  их не делают ,так что спросить не у кого. В интернете нашла только рекламу на продажу.

Если не трудно, в двух словах:  для чего эти деревья - только для красоты   или они что-то означают? Заранее благодарна за ответ.

МашенькА Goreva

Можно я отвечу?Насчёт озночают они или нет,не скажудумаю,но запах от них волшебный и в интерьере они смотрятся ОЧЕНЬ красиво!Сама лично на заказ для интерьера кухонь сделала знакомым уже 15 штук,ещё на очереди 9!Вот так!улыбаюсь

фелта

Спасибо. И долго сохраняется запах ? И еще вопрос ,а что внутри шара?

МашенькА Goreva

Прекрасное дерево!!!супер!

Ната fluffy

Спасибо за комментарии!! Кофейное дерево действительно просто для красоты и очень пахнетулыбаюсь. А шарик  - папье-маше, воздушный шарик обклеила бумагой, шарик вытащила.

Ната fluffy

А запах уже почти месяц еще держится, но конечно не так как вначале. У кого деревца давно, говорят, что запах со временем пропадает.

фелта

Спасибо за ответ.Я нигде не смогла найти информацию о назначении этих деревьев. Попробую сделать.