Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Безотходная упаковка...или "лекарство" бывает и сладким!


 35 из 72 

Свит-дизайн Упаковка подарка Аппликация Шитьё Безотходная упаковка или "лекарство" бывает и сладким Салфетки

В избранных: 309
В избранных: 309
В избранных: 309
В избранных: 309
В избранных: 309

Поделиться:

Как обычно, ближе к ночи, выяснилось... что к утру нужен небольшой презент.

Как обычно, ближе к ночи, выяснилось... что к утру нужен небольшой презент. (фото 1)

"Остатки сладки", по сусекам помела и конфеток набрала!

"Остатки сладки", по сусекам помела и конфеток набрала! (фото 2)

Нашелся лист с распечаткой конфетных пожеланий-напутствий.

Нашелся лист с распечаткой конфетных пожеланий-напутствий. (фото 3)

Вырезала и приклеила к конфеткам на 2-х сторонний узкий скотч(шир 5 мм).

Вырезала и приклеила к конфеткам на 2-х сторонний узкий скотч(шир 5 мм). (фото 4)

На хозяйственную салфетку(новую не б/у) приметала опознавательный ярлык из ткани, для окультуривания сделала бахрому и наживила-сметала мешок.

На хозяйственную салфетку(новую не б/у) приметала опознавательный ярлык из ткани, для окультуривания сделала бахрому  и  наживила-сметала мешок. (фото 5)

Сочла нужной сделать инструкцию, чтобы всё правильно поняли, как пользоваться! Хозяйственная салфетка в доме лишней не будет:)

Сочла нужной сделать инструкцию, чтобы всё правильно  поняли, как пользоваться! Хозяйственная салфетка в доме лишней не будет:) (фото 6)

Помошница уморилась...

 Помошница уморилась... (фото 7)

Вот такой  малобюджетный выход, я нашла для себя  из создавшейся ситуации. Предполагаю, что достаточно приятно будет доставать из мешочка конфетку "настроения"!смущаюсь На идею подписать сладости, меня натолкнули...конфеты "Детям", фабрики "С*л*а*д*к*о", внутри каждого фантика, написаны разные детские загадки!супер!

Добавляю свой вариант-прогноз, если что-то не видно, могу в личном сообщении отправить.

Обязательно повезет!         

На удачу!!!

Для полного счастья!

Будь здоров!

От непогоды!

От головы!

Для головы!

Для настроения!

Смотри веселей!

На счастье!

Для бодрости!

Для храбрости!

Перекус!

Для важности!

От хандры!

Везучая конфетка!

Тонизирует!

Для важности!

Для смелости!

Стимулирует!

Освежает!

Воодушевляет!

Для подвигов!

От суеты!

Улыбнись!

Отдохни!

От усталости!

Активизирует мозг!

Снимает усталость!

Снимает стресс!

Для творчества!

Поможет во всем!

Просто вкусняшка!

Ты самая лучшая!

Самой-самой!

От давления!

Прекрасное начало!

Для тонуса!

Для героизма!

Взбодрит!

Удачный выбор!

А может ещё одну?

Случится чудо!

Будешь порхать!

Ну, очень вкусная!

А просто так!

Веселило сушеное!

Здоровья ради!

Более правильные версии, сделанные по исходной смотрите у мастериц https://stranamasterov.ru/node/214431 а тут размерчик что надо https://stranamasterov.ru/node/212800

Таня и Лена

Прикольно! Очень понравилось. Беру на вооружение. Распечатку сбросьте, пожалуйста

Sunday

Спасибо большое за отклик! Попробую сейчас Вам отправить!

венера.воронина

суперская

Sunday

цветыСпасибо!

Галина ТТ

Интересная идея! Подарок из того что всегда есть под рукой, но как здорово получилось!супер! Утащила в копилочку. И мне, пожалуйста, распечатку сбросьте.

Sunday

Благодарю Галина ТТ, за теплые слова! благодарюТак приятно, что не только мне понравилась моя придумка, знакомые советуют запатентовать идеюсмеюсь.  Распечатку добавила, если будет необходимость, присылайте адрес...вышлю!жму руку

Мари НОЧКА

ОРИГИНАЛЬНО!!!бравоВозьму такую идейку на заметочку идея А Вам лучше ее запатентовать пока не поздно! подмигиваюхихикает

Sunday

Мерси за комплиман, МариНОЧКА!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Работа чудесная! Конфетно-тепло-радостная! У Вас такая красивая украинская фамилия, мой муж был приятно удивлен Вашим ответом на грузинском языке. вы бывали у нас? Или родом?

Sunday

Спасибо  Юля и Миша, за то, что уделили внимание моей особе!цветыФамилия досталась по наследству от папы, он выходец  с Украины из Черкасской области, а в Тбилиси - благодатном и гостеприимном крае бывала неоднократно. Дедушка после войны, поехал на строительство-заработки в Грузию, да так ему понравилась жизнь, что во время голода на Украине перевез трех старших дочерей-хохлушек в Тбилиси, они вышли замуж и надолго осели, одна из них  была замужем за грузином, дядей Отари. Когда приезжали к ним в гости, основной десяток  разговорных слов и запомнилаподмигиваю, как давно это было... А 8 лет назад, в связи с тяжелым положением "русских" в Грузии - сестры продали всю недвижимость и перебрались  в Самару. В Тбилиси остался двоюродный  брат с семьей! Ему 52 года, а его дети совсем не владеют русским, они решили остаться!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Интерестная история семьи! Муж только удивился на счет трудного положения русских, он говорит да, в то время тяжело было всем с работой, но чтобы какие то притеснения имено славян... А фамилия у Вас все таки обалдежно красивая!  

Sunday

Я думаю, что у каждой семьи была какая-то своя история. Возможно, я не совсем правильно выразилась, что именно русским - тяжело было всем, особенно городским!... А фамилия мне и самой очень нравится, с ней даже жить веселее и унывать некогда,  потому с мужем и на разных, ну не смогла я её променять, а двойную, в те годы в нашей республике давали только в особых случаях, о которых бы не хотелось думать!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно было познакомиться и поболтать! Нахвамдис! ))) жму руку

Sunday

А мне как приятно встретить на просторах СТРАНЫ, такую дружную, объединённую общими интересами пару!браво...если будет Вам интересно, задите у меня в блоге в запись "эссе о семье", в ней есть история  моей семьи!

ДЕТСАД

Какая миленькая и многофункциональная подарочная композиция!!!

...да и в правду, фамилия - обалденная!!! Почему-то сразу вспомнился фильм "КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ" с её главной героиней Людмилой Добрыйвечер (если не ошибаюсь) забавной фамилией :)))

Анчос

Ой, как же здорово и вовремя!!!браво У моей свекрови День рождения совсем скоро! Сбросьте мне распечатку, пожалуйста! Заранее спасибо!

Sunday

Спасибо Анчос!!!Пошла на почту, вышлю. жму рукуПожелания можете написать какие угодно, мне пришли в голову такие...  очень буду рада если дополните список и поделитесь.подмигиваю

Наталья Труденова

цветыСпасибо Вам большое за такую идею! Сделала такой сюрприз и очень понравился, только вместо салфетки мешок пришлось сшить, т.к. конфет было многохихикает

gala58

бравозаписываюОтличная идея!!!бравоС вашего разрешения воспользуюсь...

Анчос

Еще раз спасибо за идею. цветыМешочек был подарен и одобрен ))) Заходите в гости посмотреть на мой мешочек привет

Елена Крошко

Ой! Огромное спасибо! Я неделю ломаю голову что подарить хорошему человеку! Ура! Благодаря Вам необходимый аксессуар для подарка есть! Спасибо!

Sunday

Это ж, так ЗдОрово!!! Что у нас есть такая Страна, где можно что -нибудь, да найти! Рада была  пригодиться!жму руку

Захария

Оксана,пришла к Вам по ссылке от Гали, идея просто супер!!!! Эх, как жаль, что я ее раньше не увидела, для Нового года, самое то! Но ничего, впереди еще стольео праздников....благодарюзаписываюбраво

Sunday

Оля, спасибо большущее! Как говорится голь на выдумки хитра))). смущаюсь Быть может пригодится еще и эта посылка https://stranamasterov.ru/node/111688, в ней тоже подписанные конфетки))), незначительная мелочь, а человеку приятно!

ПолетТа

Ой как классноура!!!!!Замечательная идеяидея!!!!Спасибо!!!бравоцветы

Sunday

Спасибки, ПолетТа! Пользуйтесь на радость себе и близким!цветы

Герлена

шикарно! Спасибо за идею)

гость

Отличная идея! Обязательно сделаю такой в подарок подруге! Спасибо!

tatiana0808

в закладочки