Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои поделки-повторюшки


Техника

Картина панно рисунок Лепка мои поделки-повторюшки Тесто соленое

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

денежные рыбки

денежные рыбки (фото 1)

кот и мыши

кот и мыши (фото 2)

Увидела  и влюбилась, захотелось себе сделать. Результат меня саму порадовал (понимаю, что не скромно, но...смущаюсь). спасибо мастерицам!

Ира Сибирцева

Хорошенькие получились!!!супер!браво

natkashokoladka

Красивые поделки! И раскраска и сделаны так аккуратно!!! Вы-молодец!

Наталия_С

спасибо

Дуся 39

А позвольте Вас поздравить!!!! С болезнью! Она прогрессирует не по дням, а по часам. А болезнь эта-ТВОРЧЕСТВО!!!!!! Уверена, Вы не остановитесь и будете сочетать несочетаемое!!!! УРА!смеюсь

Наталия_С

Дуся, этой "болезнью" я болею очень давно. Просто раньше было меньше свободного времени, в основном, только вязала и шила.... а вот теперь я "творю", и очень рада этому.  Спасмущаюсьсибо

Дуся 39

цветыЯ тоже. Давно))) В свое время перешила (39-мой возраст)  дедовскую офицерскую шинель (те места, не тронутые молью) в полупальто году в 1985.. Для отделки использовала мамины непарные кожаные перчатки и остатки норковой шапки.  Просто никогда не думала, что можно еще и делиться своим опытом и учиться  вот так-запросто, именя комп и инет.УДАЧИ ВАМ!!!!!!супер!

VASILISA11

просто чудо как хороши!!!! мне особенно котик понравился! цветы