Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка по МК


 92 из 94 

Упаковка подарка коробочка по МК Бумага Коробки Кружево

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

вот такую коробочку смастерила для упаковки подарка по МК Анюта001, https://stranamasterov.ru/node/85978?c=favorite ,за что спасибо огромное! коробку взяла готовую из-под детской обувки.

вот такую коробочку смастерила для упаковки подарка по МК Анюта001, https://stranamasterov.ru/node/85978?c=favorite ,за что спасибо огромное! коробку взяла готовую из-под детской обувки. (фото 1)

это крышка

это крышка (фото 2)

внутри приклеила картон -это разделитель, проложила синтепоном, и обклеила атласом. немного кривовато вышло, это первый опыт, в дальнейшем учту.

внутри приклеила картон -это разделитель, проложила синтепоном, и обклеила атласом. немного кривовато вышло, это первый опыт, в дальнейшем учту. (фото 3)

а вот с подарком: подвеска из соленого теста и кофейное деревце.

а вот с подарком: подвеска из соленого теста и кофейное деревце.  (фото 4)

подвеску поближе можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/178382  А коробочка вышла просто замечательная, как выразилась Анюта001: дарить такую прелесть никому не хочется! Была принята в дар с неописуемым восторгом, так что на очереди следующая, потому как это очень просто и очень красиво! Спасибо всем, кто заглянул и удачи!

ДиЛЛетант

Нереально красиво, стильно, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ната Лапушка

Очень-очень понравилась коробочка!!!!

Анюта001

Суперррсупер!

Raketa

Благодарю всех за отзывы! Я и сама не ожидала такого эффекта.  Коробочка вживую еще лучше смотрится, Анюте001 еще раз спасибо!

ФЕЛИЦИЯ

супер!очень красивые все работы!!!

Raketa

Спасибо, а мне ваши пасхальные яички очень приглянулись! хорошие подарочки родным!

Бусинка_

Очень стильненький подарочек получился!