Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя любимица


 6 из 6       
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Моя любимица Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Шани. Донской сфинкс.

Шани. Донской сфинкс. (фото 1)

А это моя модель.

А это моя модель. (фото 2)

Очень долго не решалась показывать свои работы. Вырезано много работ, благодаря мастерицам нашего сайта. Особую благодарность хочу выразить О-Olnike за ее работы, которые не дают засиживаться и постоянно стимулируют совершенствоваться. Но, чтобы показать на сайте, хотелось чего своего. Вот что у меня получилось. Есть еще к чему стремиться, но я не опускаю руки, буду стараться.

Темнова Елена

Здорово! У меня дочь обожает кошек, думаю ей тоже понравится. А схемку можно попросить?

Minenko.Galina

Отличная силуэтная вытынанка. Поразительное сходство с оригиналом.

Tikki

Лена, большое спасибо за первый комментарий. Я не очень дружу с фотошопом и  подобными программами и трафарет не очень хорошего качества.

_Jane_

Очень красиво получилось. Обожаю кошек. Шани просто красавица.

Набойченко Елена

Танюша, твои работы просто восхитительнысупер!, а Шанечка получилась прям как настоящаябраво !!!!! Ты молодчинка, теперь выставляй остальные работыфото, а еще и вазыидея у тебя есть!!!!! 

Настусичка

супер, такой хороший шаблон получился, кошка прям вылетая, так похожа. Отлично, я тоже вот увлеклась вырезанием, но как сдлеать вырезалку из фотографии не знаю, а хотелось бы

Ирина Звёздочка

Целый час сидела искала трафареты животных. О такой находке и не мечтала! Ведь у самой столько фотографий сфинксов, а в голову и не пришла такая мысль.Большое Вам человеческое спасибо!Тем и прекрасна наша С Т Р А Н А    М А С Т Е Р О В, у кого-то вдруг мысль идея появится, а зажгется еще сотня. выдумок

Tikki

Соня_М, так рада, что моя Шани и работа помогут вам осуществить свои идеи.