Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для сестры


 102 из 286 

Декор предметов Кукла Свит-дизайн День рождения Декупаж Шитьё Подарки для сестры

В избранных: 2

Поделиться:

Хорошо, что день варения только раз в году. Вся неделя была посвящена созданию этих подарков и сошло не мало потов, чтобы все получилось. Но самое главное все произвело впечатление и вызвало гомерический хохот)))

Хорошо, что день варения только раз в году. Вся неделя была посвящена созданию этих подарков и сошло не мало потов, чтобы все получилось. Но самое главное все произвело впечатление и вызвало гомерический хохот))) (фото 1)

Людмила, моя сестра. Очень похожа на оригинал, что подтвердили все присутствующие. Голова получилась только с третьего раза, но результат того стоил. В руке чашка ароматного кофе, без которого она жить не может.

Людмила, моя сестра. Очень похожа на оригинал, что подтвердили все присутствующие. Голова получилась только с третьего раза, но результат того стоил. В руке чашка ароматного кофе, без которого она жить не может. (фото 2)
 
Подарки для сестры (фото 3)
 
Подарки для сестры (фото 4)

Панно -вешалка для бани. Сестренка большая любительница бани, и очень любит чайковского швыркать.
Основа дерево, акриловые краски, прорисовка.

Панно -вешалка для бани. Сестренка большая любительница бани, и очень любит чайковского швыркать.
Основа дерево, акриловые краски, прорисовка. (фото 5)

А это мой дебют в свит-дизайне. Конечно неказистенький букетик получился, но я очень старалась. Так как вообще с бумагой не дружу, процесс мне очень понравился. Буду пробовать еще себя на данном поприще.

А это мой дебют в свит-дизайне. Конечно  неказистенький букетик получился, но я очень старалась. Так как вообще с бумагой не дружу, процесс мне очень понравился. Буду пробовать еще себя на данном поприще. (фото 6)

Спасибо все, кто заглядывает в гости благодарюцветы!!!

ostrovskaya_elena

Какой душевный, замечательный подарок! Аня-искусница, чудо-мастерица! Какая прелесть! бравобравобраво

Анаджан

Леночка, спасибочки огромное за твое доброту и поддержку благодарюцветы!!! Очень трудно делать подарки человеку у которго все есть, вот приходится выдумывать что-то новое да.

Yulia L

Анют, здорово-то как!!!браво Чудесные, очень душевные и продуманные подарки! Сестра, наверное, была в восторге...

Анаджан

Юленька, спасибулечки преогромное благодарюцветы!!! Еще как понравились, она долго смеялась, тепреь ее кукла укращает офис. Начальник всегда на месте будет хихикает. Совсем забыла написать, панно-вешалка родилось не случайно, дама избраженная на нем очень похожа на сестру. Так что насмеялись все от душида.

vaulchenko

Анаджан

Валечка, спасибочки пребольшущее благодарюцветы, очень рада, что понравилось!!!

ТА51НЯ

Анна,поздно уже тут у нас на Дальнем Востоке,а то тоже бы рассмеялась от всей души.Боюсь,домашние не поймут!Такие суперские подарки,с ТАКИМ чувством юмора!Вы-молодец!Жду ваших новых работ!бравоцветы

Анаджан

Татьяна, спасибочки пребольшущее за добрые слова и позитивное настроение благодарюцветы!!!!

Лирина

Вы "виноваты" в том, что уже больше часа я, "предавая" ряды декупажисток, перерываю мастер-классы по изготовлению кукол! Я впервые "из-за вас", обратила на них внимание. Моих эмоций не описать! Хочу пробовать! Неужели заброшу свои салфетки и банки-склянки? Классно, здорово! Ведь, наверное, можно "смастерить" любую эмоцию на мордашке???

Анаджан

Ирина, премного благодарна за Ваш замечательный комментарийблагодарюцветы!!! Я также состаю в рядах декупажистов, но шитье кукол это другая планка, которую хочется постигать и постигать. Вы обязательно научитесь, конечно на лице можно изобразить любые эмоции и прочее. Мои учителя Ликма, Rawy.

 

Алчёна

Прекрасные подарки,наверное сестра будет в восторге!!!!!!!!!

Анаджан

Алчена, спасибочки пребольшущее!!! Подарки были подарены вчера и конечно она очень довольна и счастлива.

Лусинэ

Ой,как ЗДОРОВО!!!Море позитива!!!Вы просто молочина!!!Просто замечательные подарки!!!супер!бравобравобраво

Анаджан

Лусинэ, благодарю за теплоту Ваших слов и внимание к моим скромным работамблагодарюцветы!!!

gala58

бравоОтличные подарки!!!Для бани просто здорово-ощущение,что сделано на бересте,такая тёплая и картинка хороша!!!!Кукла выше всяких похвал!!!

Анаджан

Галина, спасибочки огромное благодарюцветы!!! Я сама балдею от вешалки, как-то удачно все срослось и задумка и картинка получились как хотелось да.

радиокалина

Какая прелесть! Я тоже покрасилась в цвет красный гранат, только прическа не такая пышная, да и кофе тоже обожаю. Почти и мой портрет. Привет моей тезке и наилучшие пожелания!

Анаджан

Людочка, спасибочки огромное, обязательно передам твои пожелания благодарюцветы!!!

LuchAnna

Повезло сестре, столько подарков сразу!!! удивляюсьАнютка - молодец! бравобравобраво

Анаджан

Анюточка, спасибо дружочек, очень рада что понравились мои творения благодарюцветы!!! Я старалась и очень боялась не успеть все сделать, особенно когда букет ну никак не хотел уже заворачиваться в упаковочную бумажку. Переведя кучу бумаги, все таки выход нашелся и вечером накануне все таки обернулся.

Марина Курбатова

Какая МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Работы интересные, душевные!!! У меня у сестренки тоже на днях было день рождение. Сделала ей цветочное дерево в подарок, все подумали, что оно покупное.

Анаджан

Маришенька, спасибо солнышко за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Нам сам Бог велел удивлять и радовать своих родных и близких. А покажи свое деревце, я так соскучилась по твоим работамда.

Мари НОЧКА

Какой классный подарок!!! бравобравобравоВосхитительно!!!! супер!супер!супер! У Вас так здорово получилась кукла!

Анаджан

Мариночка, премного благодарна за Ваше внимание и добрые слова благодарюцветы!!!

Copilka

Ой,какая прикольная!!!Я представляю - сколько радости и хохота было!Получить ТАКОЙ подарок несомненно лучше( и ценнее) ,чем любой другой магазинный,даже за большие деньги купленный!Любовь и внимание ни за какие деньги не купишь!Ты ОГРОМНЕЙШИЙ молодец!!!бравобравобравобравобравоКукла,кстати,на меня похожа!смеюсь

Анаджан

Леночка, спасибо дружочек за твою душевную теплоту и добрые слова благодарюцветы!!! Дело в том, что моей сестре вообще угодить очень сложно, слишком привередливая. А тут в принципе был беспроигрышный вариант, ей нравятся мои куклы, она дурееот от бани и любит конфетыхихикает. Хохот стоял очень долго умираю от смеха. Как здорово, что кукла на тебя тоже похожа, тогда и тебе она посвящается да.

ЮмЮм

Анечка, рада познакомиться с твоей сестренкой :) красотка-то какая!! модная и ухоженная, даже с маникюром. Анют, правда, такая здоровская кукла получилась! Лицо такое выразительное,не зря ты столько мучилась, а глаза...

Панно класс!!полная иллюзия росписи по дереву. И сюжет с юмором.

МОЛОДЧИНА!!!

Анаджан

Викуля, спасибочки дружочекблагодарюцветы!!! В данном случае своими муками я довольна, что бывает очень редкода. А досочку по краям дописывала, и на самой в некоторых местах есть прорисовка.

Оль Ха

Анюточка,как же я пропустила...ждала,ждала ....Подарок,конечно классный!!!Вешалка-бесподобная!Сходство куклы и дамы на панно-поразительное!Эмоции захлестывают,нет слов...просто ВОСТОРГ!!!!бравобравобраво

Анаджан

А я думаю, чего то Оля не заходит, так хотела посмотреть на сестру и пропала... Спасибульки за высокую оценку моих творений благодарюцветы!!! На этот раз я сама довольна своей работой, а главное подарок произвел эффект взорвавшейся бомбыумираю от смеха. Все присутствующие обалдели и просили пощупать куклу и рассмотреть получше.

Оль Ха

Еще бы,такое ЧУДО!!!супер!

Сидоровская Настя

Аня, какая прикольная кукла))

Анаджан

Настюша, спасибо большое!!!