Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мое первое творчество (уже подарила, отыскала фото)


Техника

Картина панно рисунок Лепка мое первое творчество уже подарила отыскала фото Глина полимерная пластика

Поделиться:

мое первое творчество (уже подарила, отыскала фото)

Летом ходила по Совеловскому вокзалу (г. Москва) и наткнулась на прикольные безделушки, заинтересовалась. Эти чудные вещи были сделаны из пластики, которая засыхает на воздухе. Жутко захотелось такую красоту сделать самой. Правда дороговато вышло- 600-700 руб за 6 цветов. Если не ошибаюсь на коробке был нарисован слон. Вот тогда я сделала вот такую композицию роз)

На вашем сайте я совсем недолго, тогда я понятия не имела как лепить розочки, листочки...Поэтому не судите строго.

Зеленый фон- бархатная зеленая бумага. В том же магазине купила блестки, тогда мне розы показались ну слишком белыми, поэтому дала розочкам блеск)

Вспомнила о первой работе, решила найти фотку в ноуте. Сейчас делаю рамку из соленого теста, правда, я так поспешила(не дождалась когда высохнет) и начала красить и рамочка у меня "сломалась". Пробовала края обработать водой, все равно отламывается. Тогда взяла свежее тесто и соединила. Всю работу испортила(((  Ну все равно подарю племяннику, жалко выбрасывать... Так же слепила рыбку (очень нравиться!!!) Правда, нечаянно надавила на хвост и сломала))) Приклеила вообще моментом)) держится))

Фото обязательно размещу!!!

Задуванчик

Замечательный букетик! цветы