Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На свадебном столе смотрелось потрясающе!!!!


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Свадьба Оригами китайское модульное На свадебном столе смотрелось потрясающе Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
На свадебном столе смотрелось потрясающе!!!! (фото 1)
 
На свадебном столе смотрелось потрясающе!!!! (фото 2)
Tisha

Не могу понять, почему никто не прокомментировал?!удивляюсь Это же потрясающе красиво! Такие нежные и величественные создания получились у Вас! супер!

Саровочка

А кто ж их знает)))) в оригами таких лебедей целое озеро- один другого краше))) ленятся наверно одно и тоже писать по одним и тем же работам))))) но Вам - отдельное человеческое СПАСИБО))))))))))))))))))))

Goldlen

Такая красота украсит любое место и стол!!! Для меня оригами это вообще вселенская загадка...записываюКак такие шедевры создать можно???удивляюсь Шикарные и величественные лебеди созданные руками мастера! Мои искренние восхищения и большое срасибо за такие чудеса! Я вот уже практически все Ваши работы пересмотрела и у меня просто ступор слов...одни эмоции которые перекрыли всё остальное...Даже буквы путаю при наборе текста...Просто потрясающие работы!!! Творческого Вам и неиссякаемого вдохновения! РЕСПЕКТ!!!цветыцветыблагодарю

Саровочка

вы не предвставляете, что у меня в голове творится!!! сколько там идей и задумок, но пока на многое не хватает опыта или времени((

А из модульного оригами делать все просто, только много времени уходит на уголки, но когда еще кого-нибудь привлекаешь хотя на начальную стадию складывания листочка вдвое, то дело начинает двигаться быстрее)))

Огненная Лиса

На счет привлечения людей - это правильно!))

Мы таких лебедей делали мне на свадьбу в прошлом году. В собирании модулей участвовало 3 человека. Мама складывала пополам, а я и свидетельница моя уже модули собирали.