Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незаконченные ирисы



Интерьер Картина панно рисунок Мастер-класс 8 марта Валентинов день День рождения Батик Рисование и живопись Роспись Незаконченные ирисы Акварель Краска Ткань

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Пока не закончено, но очень хотелось поделиться...Наверно потому, что я новичок и меня саму удивляет происходящее...То на кухонном столе рисовала, а теперь у дитя детский столик со стульчиком забрала, приткнуться некуда...

Пока не закончено, но очень хотелось поделиться...Наверно потому, что я новичок и меня саму удивляет происходящее...То на кухонном столе рисовала, а теперь у дитя детский столик со стульчиком забрала, приткнуться некуда... (фото 1)

Начала...

Начала... (фото 2)
 
Незаконченные ирисы (фото 3)
 
Незаконченные ирисы (фото 4)
 
Незаконченные ирисы (фото 5)
na-ta-li

Алёна, какая КРАСОТА! Чудесная работа! Восхитительная!

Алёна Чистякова

Огромное спасибо, мне очень важно Ваше мнение...

Пигалица

Мне тоже нравится! Очень красиво! Обожаю эти цветы!цветы

людмилка Ш

Супер!!!! Ирисы  самые любимые цветы! Рисую их акварелью и витражными красками. Попробую и батик давно мечтала вы меня вдохновили! удачи в творчестве!!!!!!

tar-anna

Супер! Хочу такие же!!!! Поделитесь, пожалуйста , рисунком и подскажите, какой плотности шелк используете.

 

 

Алёна Чистякова

Купила самую копеечную хлопковую ткань. Художники по батику советуют мадополам. А рисунки беру на детских сайтах с раскрасками. Увеличиваю их на компе до нужных мне размеров и печатаю.

ZAпіднебесся

Аленушка, надеюсь, что ответите...ведь я с огромным опозданием Вашу работу увидала - скажите, контур Вы не обводили резервом, я поняла, что просто аккуратно рисовали так, что оставались белые линии? Я хочу попробовать писать батик, а с чего начать... Да! Работа понравилась очень, жаль, что Вы не выставили уже законченную!