Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки


 50 из 115 

Материалы и инструменты Похвастушки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Ну вот,и я туда же!Обычно свои материалы не фотографирую,уж слишком это долго и муторно.Но в этот раз приехала из магазина в ооочень приподнятом настроении и решила запечатлеть свои покупочки.

Ну вот,и я туда же!Обычно свои материалы не фотографирую,уж слишком это долго и муторно.Но в этот раз приехала из магазина в ооочень приподнятом настроении и решила запечатлеть свои покупочки. (фото 1)

На самом деле их не так много,но в этот раз ездила с конкретными целями.Те,кто читает мой блог,знают,что у нас практически не возможно достать скрап-материалы.Наверное поэтому я такая счастливая.Допустим эти нитки,сто лет их искала!

На самом деле их не так много,но в этот раз ездила с конкретными целями.Те,кто читает мой блог,знают,что у нас практически не возможно достать скрап-материалы.Наверное поэтому я такая счастливая.Допустим эти нитки,сто лет их искала! (фото 2)

Так они называются.Жалко,зелёного нет.

Так они называются.Жалко,зелёного нет. (фото 3)

Швейный набор для установки люверсов может спасти в отдельных (критических) случаях,но вообще я не советую:грохот от молотка жуткий,можно криво поставить,а можно переборщить и люверс "прокусит" бумагу.Но пока я жду настоящий установщик,придётся попользоваться этим.

Швейный набор для установки люверсов может спасти в отдельных (критических) случаях,но вообще я не советую:грохот от молотка жуткий,можно криво поставить,а можно переборщить и люверс "прокусит" бумагу.Но пока я жду настоящий установщик,придётся попользоваться этим. (фото 4)

Тычинки пока у меня не получаются,поэтому прикупила готовые.

Тычинки пока у меня не получаются,поэтому прикупила готовые. (фото 5)

Всякая мелочь(последнюю забрала).

Всякая мелочь(последнюю забрала). (фото 6)

Полубусинки(последние).

Полубусинки(последние). (фото 7)

А это для стебельков проволока.

А это для стебельков проволока. (фото 8)
 
Похвастушки (фото 9)

Ещё купила массу для моделирования,самозатвердевающую.Уже наделала всяких табличек и пуговок,для альбомчиков.

Ещё купила массу для моделирования,самозатвердевающую.Уже наделала всяких табличек и пуговок,для альбомчиков. (фото 10)

Ленты.

Ленты. (фото 11)

Опять ленты.

Опять ленты. (фото 12)

Парочка новых штампов.

Парочка новых штампов. (фото 13)
 
Похвастушки (фото 14)

Микробиссер(тоже последний).

Микробиссер(тоже последний). (фото 15)

Стразики.

Стразики. (фото 16)

Ключи и табличка(пойдёт на альбом про дачу).

Ключи и табличка(пойдёт на альбом про дачу). (фото 17)

Вот таких прищепок я бы накупила целый воз (но они ПОСЛЕДНИЕ были).

Вот таких прищепок я бы накупила целый воз (но они ПОСЛЕДНИЕ были). (фото 18)

Дырокол,вообще хотела другой листик.

Дырокол,вообще хотела другой листик. (фото 19)

Два листа оверлея.

Два листа оверлея. (фото 20)

Еле успела сфотать.

Еле успела сфотать. (фото 21)

Очень плотный картон,из чёрного уже сделана коробочка для денежного подарка.

Очень плотный картон,из чёрного уже сделана коробочка для денежного подарка. (фото 22)

Бумаги купила мало,особой надобности не было.Два листа двухсторонней.

Бумаги купила мало,особой надобности не было.Два листа двухсторонней. (фото 23)

Это с обратной стороны.

Это с обратной стороны. (фото 24)

И вот такой односторонний.

И вот такой односторонний. (фото 25)

ВОТ!МОЯ МЕЧТА!!! Коврик для резки!Как же я без него намучилась!

ВОТ!МОЯ МЕЧТА!!! Коврик для резки!Как же я без него намучилась! (фото 26)

И ВОТ!!!Горячий эмбоссинг!Нашла только маркеры и два вида пудры.

И ВОТ!!!Горячий эмбоссинг!Нашла только маркеры и два вида пудры. (фото 27)

Золотой и прозрачный с блёстками(хотя сказали,что серебряный).

Золотой и прозрачный с блёстками(хотя сказали,что серебряный). (фото 28)

А это анонс моего винтажного альбомчика в коробочке.Первая проба эмбоссинга.Оказывается,это не так уж дорого и сложно.Мне очень понравилось,обязательно буду докупать пудру.А если кто боится пробовать из-за дорого фена,обращайтесь,открою секрет,как без него обойтись!

А это анонс моего винтажного альбомчика в коробочке.Первая проба эмбоссинга.Оказывается,это не так уж дорого и сложно.Мне очень понравилось,обязательно буду докупать пудру.А если кто боится пробовать из-за дорого фена,обращайтесь,открою секрет,как без него обойтись! (фото 29)

3D гель.

3D гель. (фото 30)

А это сынуля нам сюрпрайз сделал!Первые шаги!

А это сынуля нам сюрпрайз сделал!Первые шаги! (фото 31)

Вообщем,радости-полные штаны!Может как-нибудь сфотографирую остальные запасы...

Спасибо всем,кто досмотрел до конца!Если будут вопросы-обращайтесь!

Tanechka

Какое богатство! улыбаюсь В умелых руках превратится в СОКРОВИЩЕ!!!!

С первыми шагами вас! Когда детки радуют, то и творить легче. подмигиваю

Муничка

Спасибо,Татьяна!Будем стараться!

Ольга000

Ох,ну ничего себе богатстваааа!!!удивляюсьсупер!А подскажите пожалуйста,сколько стоит микро-бисерсмущаюсь?

Муничка

Да,Оля,если прибавить то,что уже имеется-просто сокровищница получится!хихикаетБисер стоит в пределах 40 рублей,30 грамм.Тот,что у меня уже есть использую давно,а он всё не кончается,экономный.А сестра когда узнала,сколько он стоит,чуть не упала.Просто она покупает такой для дизайна ногтей за большие деньги,только он называется "бульонки".

Ольга000

Спасибо большое за ответ! цветыЯ вот и говорю ,что для дизайна ногтей такой бисер что то уж больно дорогой ,я как то видела ,но на цены внимания не обращала,знаю только что дорого.А тут своей младшей купила наборчик брелки делать ,так там такой бисер был(наборчик 36 рублей стоил) и там 4 цвета .Потом когда я очухалась,а уже он последнийдумаюНу может ещё появятсядумаюА ещё сегодня внимание обратила ,гуляли сегодня со старшей дочкой по бутикам (так сказать глаза продать)и видела несколько трекотажных кофточек с узором как раз из такого бисера. Вот знать бы какой клей использовать смущаюсьну ооочень красиво смотрится ,а ценыыыы,мама не горюй называетсясимпатия

Лилия Yagoda

Вау!!!Такое богатство!!!Сколько всего накупили!!! Я однажды в таком магазине "Леонардо" в Казани просто одурела от обилия всего  всего,ходила от прилавка к прилавку перекладывала из корзины на прилавок и обратно.(Вообще-то сыну хотели в другм отделе купить костюмсмущаюсь)

Муничка

умираю от смехаОй,насмешили!Может к лучшему,что у нас с такими магазинами беда?Да к тому же они в другом городе!А то бы у меня такие истории постоянно бы случались!хихикает

А так муж меня специально "вывозит",с конкретным списком и наставлениями типа "быстро по списку и домой".

Copilka

Ух тыыыы!Так и тянет спросить,как в мультике : "Скажи..откуль у тебя ето богасьтво?!"смеюсьудивляюсьУ нас тоже ГОЛЯК в городе,нет НИЧЕГО!Так хоть посмотреть!здесьА вообще-то - вот оно,самое главное богатство - на последнем фото ножками топает!Поздравляю!!цветы

Муничка

Ну,Ленааааааааааааа!умираю от смехаЯ тут,видите ли,болею,сижу в одеяле!Причём смеяться мне нельзя!!!Только отошла от прошлого комментария,а тут вы!Спасибо за позитив и поздравления!Скоро хана придёт моему богатству,когда "главное богатство" уверенно ходить начнёт!смеюсь

Copilka

Очень мне интересно,чем это таким надо болеть,чтоб смеяться нельзя было!удивляюсьМне,конечно ,пришло кое-что в голову,так с этим и в одеяле не сидят!умираю от смехаКороче - пора поправляться в любом случае!привет

Голубка

Здорово, поздравляю! Первая проба эмбоссинга  удачная! У меня тоже нет фена, читала секреты , как обойтись без него, но поняла, что это дело минера... Может постичь неудача. Пока воздерживаюсь от эксперементов. Еще расскажите чуть подробнее про оверлеи(заглядываюсь на них) и покажите таблички из массы. Я покупала такую же и что-то постоянно всё трескается, хоть плач.

Муничка

Спасибки!Я по разному пробовала,и получается в любом случае!Если,конечно,аккуратно делать.Оверлеи купила с целью делать из них странички в альбом,т.е. если делать альбом на кольцах,получается обычная страничка,только прозрачная.На неё можно и фото приклеивать и журналинг.А как ещё используют я не знаю.

Вот мои пробнички.Я их ещё зашкурю,покрашу и буду использовать.Лежат уже 2 дня,вроде не треснули.думаю

Голубка

Да, Ваши хороши, у меня окрываются трежинами как только подсыхать начинаютплачу Спасибо! Пошла руку набивать ....

Муничка

Может потому,что я её мяла долго?Не знаю почему,но она потом "холодить" руки стала,как бы объяснить?думаюХолод,как от ментола,мне даже всё время казалось,что она мокрая стала.

Foksi

Как всё красиво!!!Как всё здорово!!!У меня вот тоже пара вопросиков имеютсясмущаюсьГде всё это богатство покупалось в Кузне?А особенно меня интересует коврик для резки и ЛЕНТЫсмущаюсьОтвет можно в личкуцветы

Муничка

Ответила.

OLGA15

Катя, покупки просто замечательные!!! У меня вопрос -как обойтись без фена в эмбоссинге?

Муничка

Ольга,спасибо!Значит так.Нагреваю утюг,переворачиваю вверх подошвой и вожу бумажкой пока пудра не расплавится,главное водить не переставая,иначе бумага может подгореть.Но когда стала делать на коробочке 

оказалось,что утюг не достаётхихикает.Я расстроилась сначала,а муж притащил мне паяльник и сказал "пробуй".Я сначала даже пробовать не хотела,но получилось сразу и быстро.Просто кончик паяльника подносила к надписи и через несколько секунд всё было готово.Для меня этот вариант даже удобнее,т.к. я всё делаю по ночам,и шуметь феном никак нельзя.А вообще пробовали подносить к обычной настольной лампе,тоже сразу получилось.И бумагу не "ведёт" от паяльника,как от фена.Только вот если надо сделать фон,то не получится,наверное.Хотя...

OLGA15

Катя, большое спасибо за разъяснения!!!цветы

Natazhik

Здравствуй Катя! Посмотрела на радость от твоей "добычи", и захотелось мне поделиться с тобой своим богатством!!! Подробности написала вам в письме!!!

Муничка

Наташа,спасибо за письмо!Отвечу в личку.

Sentera

Катюша, как давно я к тебе не заглядывала!!! Сколько у тебя радости!!! Какие богатства, просто заглядение! И это значит, что скоро ты нас будешь радовать новыми шедеврами!!! ура!Поздравляю вас с первыми шагами!!! Это очень счастливое и трогательное событие в жизни родителей!!! Сынуля прелесть!благодарю

Муничка

Ирочка,спасибо громадное!Так приятно!Обещаю скоро что-нибудь выложить!

Марья Сергеевна

Катюша! Поздравляю вас с первыми самостоятельными шажочками! очень мило и здорово, что ты (можно на ты?) успела это запечатлеть!

смущаюсь Хочу спросить про микробисер... каким образом и на что его клеят?

Муничка

Спасибо,Татьяна,за поздравления!Я клею микробисер на суепрклей,у меня это момент,он прозрачный и почти без запаха.Я делала серединки у цветочков,просто капала клей и засыпала бисером,а через минутку стряхивала то,что не приклеилось.

Марья Сергеевна

Спасибо, Катя! Я вчера такой купила и оказалась в растерянности как его клеить: мелкий и прыгучий улыбаюсь

Муничка

О да!Прыгучий не то слово!смеюсьЯ беру узенькую полосочку бумаги,складываю её вдвое и этим "желобком" зачёрпываю бисер.Вообще много чего можно придумать,но жертв не избежать хихикает,всё равно он убегает!

SenyoritaNatalia

Прелесть какая! Столько всего интересненького!!! Поздравляю Вас! Хорошие  материалы — это уже полдела))

А мне для пэчворка доска для резки нужна)) А из чего она сделана, как правильно назывется и сколько стоит, если не секрет??? Я тоже решила делом занятся, а не штаны просиживать глядя на такую красоту! Ваши работы замечательные!!!

Муничка

Спасибочки огромное!!!Коврик для резки бывает разных размеров,самый большой я видела рублей за 600,а мой вроде 300р стоил.

irchik0308

Катерин, сто лет сюда не заглядывала со своими путешествиями, а тыытут красоты понавыкладывала!!!!!!Катюш, сколько эмбоссинг стоит? И масса для моделирования? Не могу такую купить...

Муничка

Ой,Ирочка,я уже не помню точнодумаю.Пудра стоила 400 с лишним,но есть подешевле (посмотри в интернет-магазинах).