Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло с люфой


 7 из 9 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло с люфой Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Мыло с люфой и ароматом дыни. Один кусок с сухоцветами. Очень вдохновилась от просмотра здесь арбузиков с люфой! Но решила сделать дыню, так как красителя красного не было. Цвет желтый получился с помощью облепихового масла.

Мыло с люфой и ароматом дыни. Один кусок с сухоцветами. Очень вдохновилась от просмотра здесь арбузиков с люфой! Но решила сделать дыню, так как красителя красного не было. Цвет желтый получился с помощью облепихового масла. (фото 1)

Один кусок оставила в форме сердца, а второй, когда застыл, вытащила из формочки и положила в круглую форму и залила белой основой. Добавила зеленый краситель, чтобы было похоже на корку дыни.... но, видимо, мало добавила))) Цвет получился почти белый.

Один кусок оставила в форме сердца, а второй, когда застыл, вытащила из формочки и положила в круглую форму и залила белой основой. Добавила зеленый краситель, чтобы было похоже на корку дыни.... но, видимо, мало добавила))) Цвет получился почти белый. (фото 2)
 
Мыло с люфой (фото 3)
Elk@

Мальца очень красивые супер!

Katerina78

Спасибо!улыбаюсь

NNN

Сочно такеда

@нна

супер!

Katerina78

благодарюспасибочки!

Мастерица Маша

Какая красота!!!цветы