Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои эксклюзивные обложки на паспорт


 51 из 115 
Материал

Декор предметов Поделка изделие 23 февраля 8 марта День рождения Новый год Мои эксклюзивные обложки на паспорт Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет всем!Сто лет не выкладывала работы!Эти обложки делала давно.Как всегда захотелось чего то необычного,пересмотрела кучу работ,но ничего не понравилось.Все обложки сделаны под конкретного человека (ну люблю я такие работы!).Эта для моего мужа,он водитель БелАЗа.Скачала старую книгу по ремонту,обложку взяла за основу,а на заднюю обложку распечатала какую-то схему из этой же книги.Фото получилось не очень,но вживую смотрится обалденно!Как настоящая старинная мини-книжка.Муж был в восторге.

Привет всем!Сто лет не выкладывала работы!Эти обложки делала давно.Как всегда захотелось чего то необычного,пересмотрела кучу работ,но ничего не понравилось.Все обложки сделаны под конкретного человека (ну люблю я такие работы!).Эта для моего мужа,он водитель БелАЗа.Скачала старую книгу по ремонту,обложку взяла за основу,а на заднюю обложку распечатала какую-то схему из этой же книги.Фото получилось не очень,но вживую смотрится обалденно!Как настоящая старинная мини-книжка.Муж был в восторге. (фото 1)

Это для себя!!!Я же "обогатитель полезных ископаемых,и уголь,грязь и пыль-это моя работа.Конечно,если бы я сейчас не была в декрете,то ни за что не сделала бы себе такую обложку.Но поскольку уголь я не видела больше года,то даже немного скучаю!

Это для себя!!!Я же "обогатитель полезных ископаемых,и уголь,грязь и пыль-это моя работа.Конечно,если бы я сейчас не была в декрете,то ни за что не сделала бы себе такую обложку.Но поскольку уголь я не видела больше года,то даже немного скучаю! (фото 2)

Это для мамули.Она большая поклонница ирисов.Я уже делала ей панно на кухню с этими цветами https://stranamasterov.ru/node/143040 ,теперь вот паспорт.

Это для мамули.Она большая поклонница ирисов.Я уже делала ей панно на кухню с этими цветами https://stranamasterov.ru/node/143040 ,теперь вот паспорт. (фото 3)

Стразики.

Стразики. (фото 4)

На задней обложке распечатана вся информация об этих цветах,фон-опять же ирисы.

На задней обложке распечатана вся информация об этих цветах,фон-опять же ирисы. (фото 5)

Эта обложка для сестры.Именно из-за неё я так долго не выкладывала эти работы.Просто сестра так бурно отреагировала на этот подарок,что я забыла его сфотать.Ждала несколько месяцев,пока она мне его для фотосессии завезёт.

Эта обложка для сестры.Именно из-за неё я так долго не выкладывала эти работы.Просто сестра так бурно отреагировала на этот подарок,что я забыла его сфотать.Ждала несколько месяцев,пока она мне его для фотосессии завезёт. (фото 6)

Сестра у меня большая поклонница Климта.Поэтому с двух сторон его картины.Распечанны они на акварельной бумаге с фактурой холста,смотрится обалденно.И шрифт,мне кажется,идеально подошёл.

Сестра у меня большая поклонница Климта.Поэтому с двух сторон его картины.Распечанны они на акварельной бумаге с фактурой холста,смотрится обалденно.И шрифт,мне кажется,идеально подошёл. (фото 7)

Пересмотрев кучу работ,не нашла ничего подобного,поэтому огромная просьба-при копировании моих работ,указывать ссылку на эту страницу.

Самое трудное оказалось-найти прозрачные обложки.Муж купил их мало,поэтому и обложек не много(пока).

Спасибо всем,кто зашёл в гости!привет

Марья Сергеевна

Действительно абсолютно эксклюзивные обложки! нигде таких не встречала! ОЧЕНЬ понравились!!!супер!

Муничка

Спасибо,Татьяна!Когда-нибудь обязательно сделаю про "5 копеек",уж очень нравится ваша обложка!смущаюсь

ДиЛЛетант

Понравилось все! Но ближе по духу обложка №2 (я работаю на предприятии, которое проектирует сепараторы и книжечка эта мне знакома). А что такое прозрачные обложки, как они выглядят, может сможете выложить фото? Удачи Вам!!!

Муничка

Спасибо!Вот так совпадение!

А вот вам обложка.Как обычная школьная,только размер специально под паспорт.

ДиЛЛетант

Спасибо за фото, буду иметь ввиду.

Аскина

Вы - генератор идей! Как хорошо,что вы есть в стране мастеров!супер! И очень приятно,что вам муж помогает,мой тоже,что увидит интересненькое сразу покупает или говорит мнеулыбаюсь

Муничка

Спасибочки!Действительно приятно,когда муж не только спонсирует,но и ещё переживает и помогает идеями!

ОЛЕСЯ РЖЕУТСКАЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕКАТЕРИНА,А Я ИЗ ЖОДИНО ,ГДЕ ВЫПУСКАЮТ   БЕЛАЗЫ, РАБОТАЮ СТРАХОВЫМ АГЕНТОМ,СВАРОЧНЫЕ ЦЕХА-МОЙ УЧАСТОК.приветствуюПОСТОЯННО БЕГАЮ СРЕДИ БЕЛАЗОВ,привет ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ РАБОТЫбраво

Муничка

О!!! Спасибо вам!)))

Представляю,как это-бегать среди белазовсмеюсь