Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенд ко дню космонавтики


 8 из 8       

Коллективная работа День космонавтики Стенд ко дню космонавтики Бумага гофрированная Вата Картон Клей Краска Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Стенд находится в детском саду

Стенд находится в детском саду (фото 1)

Все эти поделки сделаны из ваты и клея ПВА, сначала на картоне от коробок придаётся форма какой-либо детали, потом сверху кисточкой наносится клей. Для крупных участков используется кисточка побольше, а для маленьких меньше

Все эти поделки сделаны из ваты и клея ПВА, сначала на картоне от коробок придаётся форма какой-либо детали, потом сверху кисточкой наносится клей. Для крупных участков используется кисточка побольше, а для маленьких меньше  (фото 2)

Лучи солнца сделаны из ткани пропитанной в клее ПВА

Лучи солнца сделаны из ткани пропитанной в клее ПВА (фото 3)

Огонь сделан из кругов гафрированной жёлтой бумаги, а середина кругов покрашена красным. После покраски поделки покрываются бесцветным лаком. Ракета около 60-70 см в длину

Огонь сделан из кругов гафрированной жёлтой бумаги, а середина кругов покрашена красным. После покраски поделки покрываются бесцветным лаком. Ракета около 60-70 см в длину (фото 4)

Создавали этот стенд: Я, моя мама Нина, воспитатель группы "Гномики" (поделки), художник сада разукрашивала стену

Создавали этот стенд: Я, моя мама Нина, воспитатель группы "Гномики" (поделки), художник сада разукрашивала стену (фото 5)
Tseola

Очень понравилось! Проделана огромная работа с отличным результатом! Молодцы!

Irena Stulova

СУПЕР!!!!  Нет слов......