Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно


 29 из 30 
Материал

Картина панно рисунок Бумагопластика Панно Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Панно для внучки.

Панно  для внучки. (фото 1)

Продолжаю добавлять элементы

Продолжаю добавлять элементы (фото 2)

Картинку домика скачала с интернета, делаю из бумаги цветочки для клумб, камушки из бумаги, выкладываю дорожки, крашу гуашью, смешиваю с акриловой водоэмульсионкой.

Картинку домика скачала с интернета, делаю из бумаги цветочки для клумб, камушки из бумаги, выкладываю дорожки, крашу гуашью, смешиваю с акриловой водоэмульсионкой. (фото 3)

Картинку солнышка также скачала из инета, приклеила на лист потолочной плитки, вырезала, ещё подклеила с обратной стороны пенопластовые брусочки, чтобы солнышко было выше над домами.

Картинку солнышка также скачала из инета, приклеила на лист потолочной плитки, вырезала, ещё подклеила с обратной стороны пенопластовые брусочки, чтобы солнышко было выше над домами. (фото 4)

Возле домика дерево, вырезала картинку, создала обьёмную крону из гофрированой бумаги, а ствол смазала клеем пва и посыпала гречкой и покрасила водоэмульсионкой, вырезала дверцу, приоткрыла и вставила фото дочки и внучки.

Возле домика дерево, вырезала картинку, создала обьёмную крону из гофрированой бумаги, а ствол смазала клеем пва и посыпала гречкой и покрасила водоэмульсионкой, вырезала дверцу, приоткрыла и вставила фото дочки и внучки. (фото 5)

А эту картинку также скачала из инета, накатала маленьких шариков из бумаги, посыпала кроны деревьев на обработанную ПВА поверхность, затем покрасила. Ствол из скрученной бумаги, камушки и забор, сделала также, работы ещё много...

А эту картинку также скачала из инета, накатала маленьких шариков из бумаги, посыпала кроны деревьев на обработанную ПВА поверхность, затем покрасила. Ствол из скрученной бумаги, камушки и забор, сделала также, работы ещё много... (фото 6)
Каночкина Светлана

Какая прелесть...И никто ещё не увидел..Как так?думаюС какой любовью всё сделано) Чудесно) А мы с детками делали на этой неделе дерево,как у Вас.Спасибо за идею!

фантик

Я очень рада, хочется посмотреть ваши деревья.

Каночкина Светлана

Обязательно позову в гости)