Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои открытки с Тильдочками


 123 из 152 
Тип работы
Техника

Открытка 8 марта День рождения Аппликация Мои открытки с Тильдочками Бумага Бусины Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Уже давно у меня лежали распечатки отрисовок с Тильдочками.Очень мне нравятся эти девочки,а еще больше нравятся открытки с ними.У мастериц в СМ таких открыток много.У всех они разные,но все милые,добрые по-детски.Наконец решила по-пробовать раскрасить моих Тильдочек-пока только 2 осилила.А потом захотелось их как-то пристроить.Вот и родились 2 открытки без особого предназначения.Думаю подойдут и ко Дню рождения и к 8 марта ,да и просто для хорошего настроения можно подарить.

   Уже  давно у меня лежали распечатки отрисовок с Тильдочками.Очень мне нравятся эти девочки,а еще больше нравятся открытки с ними.У мастериц в СМ таких открыток  много.У всех они разные,но все милые,добрые по-детски.Наконец решила по-пробовать раскрасить моих  Тильдочек-пока только 2 осилила.А потом захотелось их как-то пристроить.Вот и родились 2 открытки без особого предназначения.Думаю подойдут и ко Дню рождения и к 8 марта ,да и просто для хорошего настроения можно подарить. (фото 1)

Вот еще одна.

Вот еще одна. (фото 2)

Спасибо,что зашли в гости и посмотрели мои открытки.

Yulia L

Чудесные открытки, яркие, позитивные, здорово поднимают настроение!!!!

OKSANA.A

Очень красивые открыточки получились!!!супер!браво

Даниил Величко.

ПРЕВОСХОДНЫЕ открытки!

Светлана Б.

Какие красотульки! Соглашусь с Юлей, действительно поднимают настроение. улыбаюсь Всё просто замечательно, и цветочки вокруг скамейки, и 3D бабочки. браво (обожаю бабочек) Пуговка вписалась, как буд-то здесь и была. смеюсь А я хочу сделать открытку со взрослой тильдой, люблю их больше бабочек смеюсь. Всё смотрю на них и хочется всё сильнее сшить себе, но сдерживаюсь, так как времени не хватит вообще ни на что. (завела себе огород и клумбусмущаюсь)

 

Тая Орлова

Света,приветик!Очень рада ,что ты зашла в гости!Спасибо за комментарий.Видишь штучки из твоего подарка очень гармонично вписываются в мои поделки.Спасибо!

МАРСАМ

Обожаю Тильдочек, но все не полчается сделать с ними большое количество открыток. Дни рождения у взрослых людей и хочется чего-то строгого и солидного. Вы просто молодец, Тая. Все гармонично и бумажка, и цветочки, и девочки, и бабочки. Яркие, светлые открытки. Мне очень понравились.браво

Тая Орлова

Спасибо за добрые слова!Ваши открытки для меня пример и вдохновение.

Марья Сергеевна

Чудесные,добрые открытки! очень люблю Тильд!

Наталия-54

Красивые, милые открыточки!