Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастья полные штаны.


Событие
Техника

Поделка изделие 1 апреля Лепка Счастья полные штаны Тесто соленое

В избранных: 32

Поделиться:

Лепила по МК Светланы https://stranamasterov.ru/node/162462 Огромное спасибо! Фасончик тоже её -), т.к. я шить, а тем более кроить не умею. За идею спасибо GabriЁlko.

Лепила по МК Светланы https://stranamasterov.ru/node/162462 Огромное спасибо! Фасончик тоже её -), т.к. я шить, а тем более кроить не умею. За идею спасибо GabriЁlko. (фото 1)

Первый раз работала с соленым тестом. И очень удивилась, что получилось. Профессионалы, конечно, увидят недочеты...Но моя дочь даже обиделась, что я папе ничего сама не сделала, а купила сувенир и насыпала конфет. Да и все присутствующие не поняли, что штаны самодельные.

Первый раз работала с соленым тестом. И очень удивилась, что получилось. Профессионалы, конечно, увидят недочеты...Но моя дочь даже обиделась, что я папе ничего сама не сделала, а купила сувенир и насыпала конфет. Да и все присутствующие не поняли, что штаны самодельные. (фото 2)
 
Счастья полные штаны. (фото 3)
лана-мелана

оригинальный подарок!мне нравится!

анютины глазки

благодарю Мне тоже понравился, когда увидела у Светланы улыбаюсь

VarvaraNesmelay

Отличные штаны!!!!!! Просто здоровские!!!! Не вериться даже что с тестом впервые работали) Все так аккуратно!!!!!!!! Да и радость в штанах очень веселая, яркая!!!!бравоцветы

анютины глазки

ура! Спасибо! Честно-честно - это мой первый опыт работы с соленым тестом. У меня даже не было мелкой соли дома смущаюсь(для приготовления пищи использую крупную), пришлось дочку в магазин посылать.

нюша 120880

штаны просто класс, а особенно начинкасмеюсьсмеюсь

анютины глазки

смеюсь жму руку

Таньча81

Штанишки очень даже классные! Я до этого уже видела МК, только масштаб изделия не могла представить, а благодаря Вам -вижу!

анютины глазки

Спасибо! А размерчик - высота рулончика от туал.бумаги. Небольшие штанишки получаются улыбаюсь

STRENFLEX

Класнюковые штаники получились! Здорово! Поздравляю!жму руку

анютины глазки

ура! Это Вам спасибо за такой классный МК!цветы

svet71

Оррригинальненько!браво

анютины глазки

благодарю Идея не моя, но о-очень понравиласьидея

Соня nata1801

Чудесненькие штанцы!!! Хочу тоже сделать - подскажите, пожалуйста, как сделать соленое тесто? Никогда с ним дело не имела....

анютины глазки

Вот Вы меня озадачили удивляюсь Честно, я не помню плачу рецепт. Просто взяла какой-то из инета, помню, что масло растительное добавляла. Поищите на этом же сайте, мастерицы делятся своими секретиками. Не обижайтесь, пожалуйста, симпатия на меня, давно эНто было.