Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка на крестины


 65 из 85 

Декор предметов Декупаж Лепка Бутылочка на крестины Бусины Бутылки стеклянные Клей Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На этих выходных буду крестить любимого племянника. Очень захотелось сделать оригинальный подарок. Решила за декорировать бутылку с напитком. Ребёнку она вряд ли понадобится в ближайшее будущее. Скорее всего это подарок родителям. Может до совершеннолетия крестника доживёт моя бутылочка

На этих выходных буду крестить любимого племянника. Очень захотелось сделать оригинальный подарок. Решила за декорировать бутылку с напитком. Ребёнку она вряд ли понадобится в ближайшее будущее. Скорее всего это подарок родителям. Может до совершеннолетия крестника доживёт моя бутылочка (фото 1)

Поближе. Первый раз делала декупаж открыткой. Очень понравилось и совсем не трудно. По периметру мои любимые розы и листики из пластики

Поближе. Первый раз делала декупаж открыткой. Очень понравилось и совсем не трудно. По периметру мои любимые розы и листики из пластики (фото 2)

А это другая сторона.

А это другая сторона. (фото 3)

А вот моя бутылочка упакована и готова к вручению.

А вот моя бутылочка упакована и готова к вручению. (фото 4)

Заходите ко мне почаще.

lenakoval

Умница! бутылочка замечательная!

Лилия С

Хорошенькая бутылочка!