Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите купить материалы!!!!


 14 из 15 
Тип работы

Помогите купить материалы

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день всем пользователям сайта, особенно живущих в Киеве! Мастерицы подскажите где купить хорошие материалы для поделок, в особенности двухстороннюю бумагу для квиллинга (хорошего качества), цветные акриловые лаки для плетеночек из газет. В наше время на просторах интернета есть все чего душа пожелает, а вот пользоваться интернет магазинами я не рискую, не могу покупать товар, так сказать не пощупав его. Может кто знает хорошие адреса магазинов именно в Киеве. Буду очень признательна, а то столько всего хочется сделать, а материалов нет.

Спасибо.

Nensik15

Добрый день! Незнаю, смогу ли я Вам помочь, но все же, у меня есть ссылка на блог одной девочки, она живет в Корее и ,высылает все  что надо для Квиллинга на прямую, Сама пользуюсь, все работает быстро, посылка ко мне идет дней 11,Материал самые настоящие.. так что, если надо ,обращайтесь  . Я просто не знаю, можно ли ставить эту ссылочку поставить напрямую сюда, поэтому пока написала так.

unfairness

Да, а как происходит оплата, просто через банк? Если можно ссылочку. Спасибо

 

УЛЕЧКА3791

А я пользуюсь интернет-магазином уже больше года, все материалы (бумага для квиллинг, инструменты) хорошие. Если будет желание адрес странички напишу.

unfairness

А интернет-магазин Киевский? Можно ссылочку

УЛЕЧКА3791

Нет магазин российский,  находится в Челябинске, http://scrapmania.ru/.