Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Традиционное деревце счастья


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Традиционное деревце счастья Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

 
Традиционное деревце счастья (фото 1)
 
Традиционное деревце счастья (фото 2)

Собственно ничего нового я вам не открою из этой работы. Когда увидела на сайте уйму прекраснейших деревьев,то решила что сделаю и себе,и всем друзьям,и родственникам.Но работа далась сквозь пот и слезы.И зареклась я - "больше деревьев делать не буду!"Если счастье приносимое этим деревцем пропорционально труду и мучениям,то мне оно принесет неимоверное счастье.Уж не знаю почему мне так тяжко было.Но счастье я испытала,когда закончила безграничное!!!!

svet71

А в этом счастье и есть!

Счасте всегда через мучения только приходит!

Наталья Деркачева

Замечательное дерево!

МаЮрКа

Дерево славное! А меня наоборот разбирает на новые деревья! В чем были трудности, может быть помочь?

Виктория69

Спасибо,трудности были в бахроме,я изначально начала её плотно клеить друг к дружке.И понадобилось ОЧЕНЬ много её нарезать.Аж мозоли натерла.Трудности только в этом были.

МаЮрКа

Попробуйте в следующий раз просто торцевать. Это даже весело как-то, на мой взгляд. А деревья не бросайте, в них такой потенциал. И на подарки очень эффектно. Желаю удачи!

Маруся0425

дерево просто прелесть и пробуйте еще "выращивать" такие деревца. а почему так тяжело далась бахрома? вроде бы ничего такого нет, я режу перед телевизором и время летит не заметно и руки делом заняты. мне помогает простое приспособление - сгиб от открытки обычной поздравительной, в которую вставляю 3-4 полоски, фиксирую на концах скрепками и вперед, только ножницы передвигай и пальцы:) Желаю удачи в бумажном садоводстве! и. пожалуйста,  не бросайте это занятие, т.к. очень приятно следить за успехами, благо обстановка в Стране соответствующая - творческая и доброжелательная

Виктория69

Спасибо большое,да я уже начала делать второе(на подарок). А сложность в том,что я смотрела на деревца на сайте и решила,что это пара пустяков бахромушки нарезать. А реально её пришлось резать очень много! Думала за 2 дня управлюсь,а оказалось 5.С технической стороны никаких проблем не было.

STRENFLEX

Хорошенькое дерево!браво