Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик из холодного фарфора


Техника

Поделка изделие Лепка Букетик из холодного фарфора Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Букетик из холодного фарфора

Продолжаются мои попытки лепить из холодного фарфора,правда нигде не могу найти кукурузного крахмала,варю из картофельного.Ромашки получились изначально не чисто-белыми,после сушки покрасила гуашью,но получилось аляповато.Заказала крахмал в интернет магазине Кактус в Новосибирске,сделала предоплату но как теперь поняла,меня обманули.Хозяин магазина Константин,постоянно присылает по электронной почте отписки.то посылку он собирает,то вдруг он почему то забыл про мой заказ и вышлет непременно,а уже второй месяц пошел.Остерегайтесь!

Стелла Филатова

нежный букетик получился, божья коровка так к месту.. очень печально,когда творчество омрачается обманщиками.. эх. удачи вам в вашем увлечении! здОрово получилось, ждем дальнейших шедевров

ника салтыкова

БУКЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Знаете я тоже не находила кукурузный крахмал, а потом в поисковике набрала и наткнулась на наш местный форум: где, что купить. И там мне быстро ответили, где продается. А так я вам посоветую еще сходить в пекарню, в кафе или в ресторан и попросить у завпроизводством продать вам . Там-то точно есть, только уламывать их надо, я так у них уломала продать мне сливки 40%;))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ух тыыыыы! Кра-со-та!!! приветствую

Юлия П_и_Л

Красиво!Я полгода лепила только с картофельным...Главное не останавливаться, надеюсь Вам повезет в поискахцветы

Марина V

Милые у Вас ромашечки и розы хороши ! А на счет крахмала-- я леплю из картофельного и результат меня вполне устраивает,правда на пачке написано "высший сорт".

Tusya_aim

Хороший букетик. А про Кактус печально, не ожидала такого. Сколько про него слышу, все нормально. Сама из Новосибирска и в складчину у него покупали кой-чего.

Астория1

бравоОчень красивый букетик.цветы