Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рожденный в творческих муках :)


 5 из 14 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Рожденный в творческих муках Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Моя знакомая открыла маникюрный салон и по этому поводу попросила меня сшить ей золотого дракончика. Швея из меня начинающая (как бы хуже не сказать), шью я все руками, и это самая сложная игруха из всех, которые я когда -либо делала.

Моя знакомая открыла маникюрный салон и по этому поводу попросила меня сшить ей золотого дракончика. Швея из меня начинающая (как бы хуже не сказать), шью я все руками, и это самая сложная игруха из всех, которые я когда -либо делала. (фото 1)

Самым сложным во всем этом мероприятии оказались поиски выкройки с последующем ее "оживлением"( выкройка обнаружилась только на английском языке, поэтому помучилась я с этим дракошей знатно((((...)

Самым сложным во всем этом мероприятии оказались поиски  выкройки с последующем ее "оживлением"( выкройка обнаружилась только на английском языке, поэтому помучилась я с этим дракошей знатно((((...) (фото 2)

Ну а так мой дракон стал выглядеть в конце мероприятия :)))

Ну а так мой дракон стал выглядеть в конце мероприятия :))) (фото 3)

Крылышки :)))

Крылышки :))) (фото 4)

Не судите строго, это мое первое сложное детище..... улыбаюсьСпасибо, что уделили мне свое время, которого нам всем так не хватает благодарю

ГорСвет

Прелесть.Вы мастер бравоцветы

Анушик

Спасибо за похвалу, но мастера мне еще ооооочень далеко!!! цветы

Н@дежда

Симпатишный дракон получился.браво

Анушик

благодарю цветы

Самурайчик 75

Ой какой хорошенькийблагодарю....впрочем, как все Ваши работы браво

Анушик

Огромное спасибо за похвалу цветы

SWETLANA_S

красивые у вас поделочки!!!!!!!!

Анушик

спасибо, очень приятно!!!смущаюсь