Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочки


Материал

Открытка Поделка изделие 8 марта День рождения Бумагопластика Квиллинг Цветочки Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Эта моя сая первая проба в квиллинге. Все очень просто и незамысловато. Подарочная открытка к 8 марта для дочери. Самое главное, дочурке понравилось.

Эта моя сая первая проба в квиллинге. Все очень просто и незамысловато. Подарочная открытка к 8 марта для дочери. Самое главное, дочурке понравилось. (фото 1)

Это подарок подруге наталье на день рождение. С обратной стороны приклеила магнитик плоский и классное украшение, которое не занимает лишнего пространства.

Это подарок подруге наталье на день рождение. С обратной стороны приклеила магнитик плоский и классное украшение, которое не занимает лишнего пространства. (фото 2)

Это тоже на подарок, маленькой девочке Еве. Феичка в цветах. Здесь конечно было место еще кое для чего, но не было времени.

Это тоже на подарок, маленькой девочке Еве. Феичка в цветах. Здесь конечно было место еще кое для чего, но не было времени. (фото 3)

Крупным планом фея.

Крупным планом фея. (фото 4)

Это декоративный цветок в вверху.

Это декоративный цветок в вверху. (фото 5)

Это вид с другой стороны.

Это вид с другой стороны. (фото 6)

Это нижний уголок с большим цветком.

Это нижний уголок с большим цветком. (фото 7)

Мои первые работы в технике квиллинг. Очень все нравится, но не всегда есть время.

Эльвира - Педагоша

Очень красиво!!!

Наталья Деркачева

Замечательные цветы!