Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копатыч.


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Копатыч Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

А вот Копатыч на полянке.

А вот Копатыч на полянке. (фото 1)

Медведь-огородник, выращивает всё, кроме ананасов.(«Что нужно всем») Именно он выращивает самую вкусную морковку для Кроша, часть грибов для Ёжика, самую лучшую вишню для пирогов Кар-Карыча. Также к его участку прилегает несколько полей, на которых он выращивает пшеницу и гречиху. Именно их опылял Пин со своего гидроплана («Полёты во сне и наяву»), и именно там Ёжик нарисовал свой портрет («Думают ли о вас на звездах»). Приходится бороться и с сорняками («Некультурный»). На зиму засыпает, но на Новый год заводит будильник. Является самым лучшим танцором диско среди всех смешариков («Танцор диско»). Ещё Копатыч выкопал ископаемый трюфель («Трюфель»).

Медведь-огородник, выращивает всё, кроме ананасов.(«Что нужно всем») Именно он выращивает самую вкусную морковку для Кроша, часть грибов для Ёжика, самую лучшую вишню для пирогов Кар-Карыча. Также к его участку прилегает несколько полей, на которых он выращивает пшеницу и гречиху. Именно их опылял Пин со своего гидроплана («Полёты во сне и наяву»), и именно там Ёжик нарисовал свой портрет («Думают ли о вас на звездах»). Приходится бороться и с сорняками («Некультурный»). На зиму засыпает, но на Новый год заводит будильник. Является самым лучшим танцором диско среди всех смешариков («Танцор диско»). Ещё Копатыч выкопал ископаемый трюфель («Трюфель»). (фото 2)
Ольга О.

Классный, добрый Копатыч!

А его вы вяжете по схеме? Очень хочется попробовать недостающих связать, сомневаюсь, получится ли?

А то сынок все просит купить их всех. Может проконсультируете, какие нитки использовать, № крючка и т.д., или еще есть ссылочка где есть схемы как вязать смешариков, по первой, что вы давали там не все герои.

Белова Елена

Спасибо, Оля. Да, я его вязала по схеме. Вяжу крючком №2 из акрила, они самые недорогие яркие, очень много цветов. Набиваю синтепоном или халафайбером. Уверяю вас, свяжите парочку, сможете вязать их без схем, по картинке. Я только Нюшу связала по схеме, а в остальных что-то изменяла. Так даже интереснее, у каждого смешарики получаются по разному. А схему вы можете найти здесь.

Ольга О.

Спасибо, только ссылка не открывается...

А какой герой для вас был самым трудным и самым легким в вязании?

Вы молодец, ваши смешарики очень интересные и живые!

Белова Елена

Попробуйте еще раз открыть ссылку. Самую первую я связала Нюшу, она мне и показалась самой простой. А сложного пока не было. Мне всегда кажется, что сложным будет следующий, пока его не свяжу. Вот хочу связать железную няню.

Маргарита Мирошниченко-Дороня

Лена умничка очень похож,браво а описание есть железной няни у тебя????

Белова Елена

Спасибо, Рита! А описания у меня нет, буду вязать по рисунку. Нашла вязаную железную няню в Сатилине. Только я хочу её связать серыми нитками, а то и так уже есть 2 коричневых персонажа.

Г. Н. З.

Спасибо за ссылочку! Совсем недавно стала вязать крючком. Теперь попробую такое чудо связать.

 

Белова Елена

Конечно попробуйте, но учтите, затягивает...

Дима Мухин

копатыч просто супер!!!браво

Белова Елена

благодарю

lera2000

какой смешной мне нравится!!!бравоумираю от смехасупер!

Белова Елена

благодарю