Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарки


 21 из 46 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкие подарки Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Надо было срочно за ночь придумать для девочки на 2 годика подарок. Нашлась МариНОЧКА, https://stranamasterov.ru/node/168217, у которой понравилась божья коровка, вокруг всякие любимые детьми сладости. Результатом довольна

Надо было срочно за ночь придумать для девочки на 2 годика подарок. Нашлась МариНОЧКА, https://stranamasterov.ru/node/168217, у которой понравилась божья коровка, вокруг всякие любимые детьми сладости. Результатом довольна (фото 1)
 
Сладкие подарки  (фото 2)
 
Сладкие подарки  (фото 3)
 
Сладкие подарки  (фото 4)
 
Сладкие подарки  (фото 5)
 
Сладкие подарки  (фото 6)
 
Сладкие подарки  (фото 7)
 
Сладкие подарки  (фото 8)
 
Сладкие подарки  (фото 9)
 
Сладкие подарки  (фото 10)

Букет для мужчины, из конфет но без цветов- по просьбе заказчиков

Букет для мужчины, из конфет но без цветов- по просьбе заказчиков (фото 11)
 
Сладкие подарки  (фото 12)
 
Сладкие подарки  (фото 13)

Так наверное не хватает в жизни яркости, что воплощаешь ее в букете, но по моему смотрится хорошо, как вы думаете?

Так наверное не хватает в жизни яркости, что воплощаешь ее в букете, но по моему смотрится хорошо, как вы думаете? (фото 14)
 
Сладкие подарки  (фото 15)

Еще один букет для мужчины

Еще один букет для мужчины (фото 16)
 
Сладкие подарки  (фото 17)
 
Сладкие подарки  (фото 18)
 
Сладкие подарки  (фото 19)

Еще получились такие подарочные варианты.

Сид Н.Н.

Шикарные букеты!!! Нет слов!!! А сколько времени уходит на создание одного такого шедевра?))))

s_irina

Спасибо что заглянули. На каждый букет уходит по разному. Если делаешь такой же букет как уже был, например тюльпаны, то 2,5 часа. Может кто-то и побыстрее делает, не знаю. А когда надо что-то придумать, то время рождения идеи ведь не учитывается, а думаешь, а потом начинаешь подбирать и соединять изделие воедино. Божью коровку делала ночью наверное часов 5 ушло, так как были варианты с маками-отпал в процессе работы. Трудно сказать, каждый раз  по разному. Но очень интересно.

Мари НОЧКА

Очень красивые букеты!!! Здорово! А божью коровку не у меня видели? смущаюсь Вот моя   https://stranamasterov.ru/node/168217

s_irina

Да Мариночка, у Вас - вы нашлись. А то ночью некогда было мне искать.Сейчас исправлю вначале. Мне так нравятся ваши работы, а последний зонтик- очаровал, жаль у нас нет красивой такой дребедени.

Мари НОЧКА

Ой, как-то даже не удобно... смущаюсь Напросилась получается на комплимент. Спасибо Вам большое за такие теплые искренние слова. Если бы Вы только знали как мне приятно. Спасибо! благодарюцветы