Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Полевые цветы".


Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие День рождения Квиллинг Панно "Полевые цветы" Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Это панно я сделала в подарок ко дню рождения моей сестре. Цветы собирала по всей "Стране Мастеров". Спасибо всем за идеи,помощь и советы. Училась на работах таких мастеров, как Оксана_Владимировна , Ольга Ольшак , N@tali, Каликова Надежда, Евгения Федорова, Ирэна А, lexeyok, Н@т@лья. Спасибо вам за ваши идеи!!!

Это панно я сделала в подарок ко дню рождения моей сестре. Цветы собирала по всей "Стране Мастеров". Спасибо всем за идеи,помощь и советы. Училась на работах таких мастеров, как Оксана_Владимировна , Ольга Ольшак , N@tali, Каликова Надежда, Евгения Федорова, Ирэна А, lexeyok, Н@т@лья. Спасибо вам за ваши идеи!!!  (фото 1)

А теперь каждый фрагмент по-крупнее. Ромашки.

А теперь каждый фрагмент по-крупнее. Ромашки. (фото 2)

Васильки.

Васильки. (фото 3)

Иван-чай.

Иван-чай. (фото 4)

Неизвестной "породы" цветочек, который сначала хотел быть колокольчиком, а получился похожим толи на ландыш, толи на толокнянку.

Неизвестной "породы" цветочек, который сначала хотел быть колокольчиком, а получился похожим толи на ландыш, толи на толокнянку. (фото 5)

Колокольчик и верхушка иван-чая.

Колокольчик и верхушка иван-чая. (фото 6)

Бабочка маленькая.

Бабочка маленькая. (фото 7)

И вторая бабочка побольше.

И вторая бабочка побольше. (фото 8)

Сначала хотела сделать панно на плетеной тарелочке, как у Каликовой Надежды, уж очень мне ее работа с вьетнамским подстаканником понравилась, но не смогла найти красивую тарелочку и купила плетеный коврик из палочек. Вся работа получилась размером 29*30. Очень хотелось сделать васильки, как у N@tali, но у меня никак не хотели получаться лепесточки и пришлось сделать их по другому. Вобщем, хотела сделать одно, а получилось совсем другое, видно опыта еще слишком мало. Но я очень старалась и предлагаю всем посмотреть что у меня из этого вышло. Спасибо всем, кто ко мне заглянет!!!

Марина Романова

Вы молодец, у Вас получилаь очень милая композиция!

Татьяна Грошева

Спасибо за добрые слова, я старалась!!!

Olga V

Красивые, интересные полевые цветочки! Композиция сделана с любовью!цветы

Татьяна Грошева

Спасибо большое!!!

MarMiK

Очень понравилось панно,особенно при детальном просмотре!!!

Татьяна Грошева

Спасибо!!! На общей фотографии все цветы получились довольно мелкие, не видно было подробностей, поэтому решила сфотографировать каждый фрагмент отдельно.

зеленоглазая

Молодец, здорово!!!

Татьяна Грошева

Спасибо!!!

Юлия П_и_Л

Чудесно получилось!

Татьяна Грошева

Спасибо!!!

Енюша

Симпатичная композиция получилась!

Татьяна Грошева

Спасибо!!!

natalin_ka

На коврике смотрится потрясающе - очень естественно, натурально! И композиция сама очень натуральная, природная! Цветы очень красивые!!! ОЧЕНЬ очень очень понравилась! бравобравобраво

Татьяна Грошева

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, что вам понравилась моя работа!!!