Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!


 18 из 21 
Событие

Декор предметов Свадьба СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Бисер Глина полимерная пластика

Поделиться:

Уважаемые мастерицы, подскажите, что не так и что нужно добавить.

Уважаемые мастерицы, подскажите, что не так и что нужно добавить. (фото 1)
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! (фото 2)
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! (фото 3)
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! (фото 4)

Моя первая работа в оформлении бокалов.С таким энтузиазмом начинала и вот результат.Очень не довольна! Помоготе, пожалуйста, может еще не все потеряно?!

7ЯНКА

Я конечно сама не очень понимаю , и бокалы никогда не декорировала, но мне кажется что фона не хватает, или перехода от декора к стеклу. И на ножку чего - нибудь.смущаюсь

Nyscha

Спасибо за комментарий.Про ножку я тоже подумала.Может ленты.

Белинда

Попробуйте продолжить на ножке бокала. У вас получилось что рисунок закручивается и дозавейте его. Попробуйте ещё (просто поприкладывайте бисер потемнее возможно не чёрный,а какой-нибудь другой оттенок. Бокалы то нежные получаются) в росписи это называется расживка. Это моё мнение. Буду рада если помогла.

Nyscha

Спасибо.Что лучше, лентами ножку украсить или контуром пройтись?

ЮШимира

Согласна с Белиндой:- наверное нужно продолжить обвитие вокруг ножки и к низу уменьшать, они будут выглядеть завершенными.А так очень симпатичные бокалы!!!!!!!!!

Nyscha

Спасибо, большое.Обязательно придумаю как до делать ножку.

Коробчук Екатерина

Nyscha

Спасибо, Екатерина, очень приятно.смущаюсь

Олеся Ф.

Здравствуйте. Хочу немножко Вам помочь советом. А уж прислушаться или нет - это уже решение автора. Самое первое - это композиция, форма. Я бы сказала , что её не видно. Определиться что это - веточка роз? Значит на ветке должны быть розы разной величины. Расположены в определённой последовательности - от более крупных к мелким. Я бы добавила жемчужин и желательно разной величины, и желательно не с краю, в серединочку - они как бы имитируют саму веточку, задают направление. Но это не есть идеальный вариант, просто я люблю жемчужины, они эффектно смотрятся, особенно на фото, невестам нравится. И в дополнение - контур по стеклу. Без него никуда, он придаёт законченность. Стирает границы декора. Пробуйте, у Вас всё получится, желаю Вам творческих успехов.

Nyscha

Большое спасибо Олеся за ваш комментарий (если честно, то я именно его ждаласмущаюсь) так как учусь в ,основном, на ваших работах. Что касается композиции то все верно, так и начала, а потом почему то потерялась и получилось так.Жемчужины по боялась клеить т.к подумала что это слишком перегрузит и они у меня отпадывают (клеила на момент - гель и на клей для типсов). Стало страшно, что все отпадут.Ещё купила ленту на ножку и сделала розы на основание ножки, контуром тоже по работаю(посмотрела ваши работы ещё раз) Как только работу завершу обязательно выложу.Очень буду ждать вашего нового комментария.Спасибо.цветы