Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки


 105 из 286 

Декор предметов Декупаж Роспись Тарелочки

В избранных: 8

Поделиться:

Вот и еще накружилось в двух вариациях

Вот и еще накружилось в двух вариациях (фото 1)
 
Тарелочки (фото 2)
 
Тарелочки (фото 3)

Пасхальные

Пасхальные (фото 4)

Тот же рисунок в другой обертке

Тот же рисунок в другой обертке (фото 5)

Абстракция, так назвал эту тарелочку мой муж

Абстракция, так назвал эту тарелочку мой муж (фото 6)

Тарелочки под яички и кулич.

Тарелочки под яички и кулич. (фото 7)

Спасибо всем кто заходит в гости благодарюцветы!!!

Танюшкин чердачок

Очень красиво!!!цветы

Анаджан

Танечка, спасибо огромное благодарюцветы!!!

Павлушина мама

КЛасс! Особенно золотые понравились!

Анаджан

Большое спасибо, очень рада Вашему визиту!!!

Марина Курбатова

Анечка, такая ты молодец!!!! Основательно подготовилась  к празднику! Тарелочки очень понравились: нежные, трогательные, нарядные. Получаю наслаждение от рассматривания твоей точечной росписи!

Анаджан

Мариша, спасибо дружочек!!! Твоя поддержка и доброта вдохновляют меня на новые подвиги))) Пасха, весна хочется чего-то необычного и яркого, вот и творится как-то само собой. А у нас сегодня настоящая весна, так тепло не было еще с того года, душа поет и радуется))).

ЮмЮм

Анечка золотые тарелочки просто шик! такие восточные красотки!!! очень хорош орнамент! не избитый и цепляющий глаз!

Красная пасхальная просто классическая тарелочка! все в меру и все по правилам: и сюжет и оформление.И абстракция чудо как хороша! мне напоминает стиль нашего советского детства, хотя в то время пасху официально не признавали, но все праздновали! яркая и веселая тарелочка! А тарелочки-подносики!!! Ну где ты вчера была!!!!!!!!! я сегодня только на рынке на такие смотрела и не купила, вроде ни к чему! придется во вторник опять идти за 1.5 км!! Теперь не успокоюсь, пока сама на подарки на сделаю! Просто прелесть!!!

 

Анаджан

Викуля, солнышко спасибочки тебе пребольшущее!!! Орнамент не может быть избитым, он взят с кухонного полотенца купленного в далеком лохматом прошлом))) Вот оказывается я уже год занимаюсь творчеством и практически столько же смотела на это полотенце, а тут ввиду возникших обстоятельств взялась и сделала. А все остальное как-то само собой родилось и совершенно спонтанно. Про тарелочки подносики, я могу сказать одно я разочаровалась. Решила сделать на них декупаж, на утро он очень душевно сошел одним движением. Вот пришлось точечную роспись сотворить.

hamar

Какая замечательная подготовка к Пасхе!!!!!Браво!!!!браво

Анаджан

Иричка, спасибо большое за добрые словаблагодарюцветы!!!

ostrovskaya_elena

Аня, мастерица!!!! Очень все понравилось, даже выделить ничего не могу - ВСЕ СУПЕР как хорошо! Браво, Браво, Браво!привет

Анаджан

Леночка, спасибочки тебе преогромноеблагодарюцветы!!! Очень рада, что мои работы заслуживают столько добрых и теплых словцветы!!!

Корпускула

Как всегда великолепно!!!браво

Анаджан

Оленька, премного благодарна за добрые слова и внимание благодарюцветы!!!

Yulia L

Анют, КЛАСС!!!! бравоОбожаю твои тарелочки, красота!!! Первая пара шикарная, роспись точеная, смотрятся очень богато! Пасхальные чудесные, добрые и праздничные!!!!

Анаджан

Юленька, спасибочки дружочек благодарюцветы!!! Я очень старалась, хотелось создать теплые и позитивные работы.

радиокалина

Как всегда прекрасные работы - с настроением,с фантазией и выдумкой! Точки - элегантны, порой по-детски непосредственны, а декупаж не подвел хозяйку и получился просто зайцево! К Пасхе подготовка идет полным ходом - молодец!

Анаджан

Людочка, спасибульки прегромное, очень рада что понравилось мое творение благодарюцветы!!!

Оль Ха

Анечка,какая ты молодец,уже готова к празднику!Замечательные тарелочки получились,с точечной росписью очень понравились,а цыпляток сама рисовала?Они неповторимы!Тарелочки под кулич такие оригинальные,прелесть!браво

Анаджан

Оленька, спасибочки большое за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Точеченые тарелочки долго вынашивала идею, а тут как-то сами собой взялись и сделались. А цыплятки это нашла картинку в инете, детская раскраска и вот захотелось их воплотить в жизнь.

Оль Ха

Я когда выжигала,тоже по детским раскраскам,там очень удачные рисунки есть...как то я про них подзабыла,надо взять на заметку!идеяблагодарю

Анаджан

Оленька, я тоже выжигала, ох уж это  было очень  давно, аж в детском лагере да. Буду очень рада, еси моя идея пригодитсяда!!!!

Оль Ха

А я гораздо позже...дочке купили этот замечательный аппарат,ну и увлеклась...я....не она,у нас было выжжено все,даже на крыльце(происходило это дождливым летом в Псковской области)на ступеньках лягушка,в которую попала стрела Ивана-Царевича.приветствуюхихикает

Анаджан

Вот уж красоту  натворили, здоровода.

gala58

Очень красиво!!!!бЕЛЫЕ ГОРОШКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!

Анаджан

Галина, спасибульки пребольшущее!!! Я теперь к каждой тарелочке кладу Вашу бирочку и сразу они выглядят веселее и оригинальнее. Огромное спасибо за идею!!!

Миура

Анечка почему тарелки золотые ? Я не пробовала декупажить , рисовала спец красителями и обжаривала.  Вашы золотые тарелки меня удевляют все пялюсь в ком и не разберу как ?!

Анаджан

смеюсь Это у нас ручки золотые, сначала точечная роспись с обратной стороны, а потом слоя три золотой краской, наносила спонжем. Потом спец лаком и в духовочку, чтобы все закрепилось.