Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна была бутылочка (очень,очень)


 19 из 21 
Техника

Декор предметов Декупаж Нужна была бутылочка очень очень Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У друзей после застолья осталась бутылочка, очень мне понравилась решила домой забрать. Сама прозрачная , а дно зеленым выкрашено.Думала, думала куда ее пристроить и вспомнила, что у меня под масло растительное ничего нет.

У друзей после застолья осталась бутылочка, очень мне понравилась решила домой забрать. Сама прозрачная , а дно зеленым выкрашено.Думала, думала куда ее пристроить и вспомнила, что у меня под масло растительное ничего нет. (фото 1)

Коллега по работе салфеточками поделилась и вот результат! Бутылочку подкрасила (чтобы надписи спрятать, а то они не стирались ни чем.) и подсолнухи посадила.

Коллега по работе салфеточками поделилась и вот результат! Бутылочку подкрасила (чтобы надписи спрятать, а то они не стирались ни чем.) и подсолнухи посадила. (фото 2)

Контуром прорисовала детальки. Красота.

Контуром прорисовала детальки. Красота. (фото 3)

Вот она уже на месте стоит.

Вот она уже на месте стоит. (фото 4)

Очень люблю подсолнухи (ромашки тоже, но их под рукой не оказалось) . Смотрю на нее и глаз радуется. Моя первая работа в декоре бутылочки.Скоро свадьба у родственников нужно сделать свадебный набор (бокалы, бутылка) в подарок вот я и решила по тренироваться.Конечно на свадебном подсолнухов не будет, но тренировка для новичка не помешает! Спасибо БОЛЬШОООООЕ,  всем кто заглянул. Буду рада любым отзывам!смущаюсь

lencha

Доброе утро! Очень солнечная у вас бутылочка получилась!!! ( я тоже испытываю страсть к подсолнухам. :))) Просто -мега-позитив .Браво! супер!

Nyscha

Спасибо. Я тоже на нее без улыбки смотреть не могу!!! Из рук выпускать не хочется! Родные говорят, что меня из кухни теперь за уши не вытащить!!!!!смеюсь

ДиЛЛетант

Бутылочка получилась отличная! Выставляйте фото свадебной, ждем. супер!

Nyscha

Спасибо. Свадебная только начата, не хочу торопиться первый раз все таки!

Корпускула

Отличная бутылочка!!! С летним настроением!!!браво

Nyscha

Спасибо. Лето уже не за горами!ура!

lenakoval

КРАСОТА!

Белинда

Да для нашего Омска иногда надо побольше Солнышка-подсолнышка. Подсолнухи хороши!!! Только вот у меня масло согнало краски(витражные) браво

Nyscha

Спасибо большое за похвалу. Да что верно, то верно не хватает нам солнышка! А я, чтобы сохранить свой декупажик, бутылочку лаком на 2 раза покрыла .(у меня обычный лак для  дерева, но минус его в том что он слегка желтоват).