Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пижамница Забавушка


 84 из 100 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Пижамница Забавушка Картон Кружево Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Решили с внучкой сегодня сшить пакетницу.Головка уже была сделана , давно ждала своей очереди., оставалось сделать причёску. Начали делать по МК Оксаны Третьяковой пакетницу на картоне.Сшили ей кофточку,сшили сарафанчик, одели красотку.Начали примерять причёски- вот тут кукла и завреднячала,ей ничего не хочется кроме косичек. Ну косички так косички.

Решили с внучкой сегодня сшить пакетницу.Головка уже была сделана , давно ждала своей очереди., оставалось сделать причёску. Начали делать по МК Оксаны Третьяковой пакетницу на картоне.Сшили ей кофточку,сшили сарафанчик, одели красотку.Начали примерять причёски- вот тут кукла и завреднячала,ей ничего не хочется кроме косичек. Ну косички так косички. (фото 1)

Пришили косички, получилась девчушка. Внучка дала ей в руки сначала зайца....

Пришили косички, получилась девчушка. Внучка дала ей в руки сначала зайца.... (фото 2)

Потом енотика....

Потом енотика.... (фото 3)

Затем собачку....Посмотрела, посмотрела и сказала что это вовсе не пакетница, а пижамница. На том и порешили, пошли и повесили над кроваткой сложив в неё пижамку.

Затем собачку....Посмотрела, посмотрела и сказала что это вовсе не пакетница, а пижамница. На том и порешили, пошли и повесили над кроваткой сложив в неё пижамку. (фото 4)

Вот она моя помошница со своей новой подружкой.

Вот она моя помошница со своей новой подружкой. (фото 5)

Вот так мы в куклы сегодня и наигралисьсмеюсь Что вышло ,то вышло.Главное нам было весело,а уроки шитья кукол продолжались.А ещё у нас появилась такая нужная вещь ПИЖАМНИЦА!!! Спасибо что зашли к нам в гостиблагодарю

Hardbroom

Гениальная случайность!жму руку Браво!!!браво

Выбражуля

Нам тоже очень понравилось. А учесть. что было 1 апреля ,так мы ещё м насмеялисьсмеюсьсмеюсьцветы