Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки )


 14 из 14       
Тип работы
Материал

Открытка День рождения День учителя Открытки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

 
Открытки ) (фото 1)
 
Открытки ) (фото 2)

Открытка для малыша

Открытка для малыша (фото 3)
 
Открытки ) (фото 4)
 
Открытки ) (фото 5)
 
Открытки ) (фото 6)
 
Открытки ) (фото 7)
 
Открытки ) (фото 8)
 
Открытки ) (фото 9)
 
Открытки ) (фото 10)
 
Открытки ) (фото 11)

Попробовала сделать вот такую упаковочку для открытки,делается очень быстро и смотрится здорово.Вот ссылка http://naphanya.blogspot.com/2011/05/blog-post.html , может кому нибудь пригодится )))

Попробовала сделать вот такую упаковочку для открытки,делается очень быстро и смотрится здорово.Вот ссылка http://naphanya.blogspot.com/2011/05/blog-post.html , может кому нибудь пригодится ))) (фото 12)
 
Открытки ) (фото 13)
 
Открытки ) (фото 14)
 
Открытки ) (фото 15)
 
Открытки ) (фото 16)

Решилась ее все таки подарить.Оказалось не каждый человек воспринимает черный цвет без черных мыслей ))) Ну и ладно,не беда,на ошибках учатся )))

Решилась ее все таки подарить.Оказалось не каждый человек воспринимает черный цвет без черных мыслей )))  Ну и ладно,не беда,на ошибках учатся )))












 (фото 17)
 
Открытки ) (фото 18)
 
Открытки ) (фото 19)
 
Открытки ) (фото 20)
 
Открытки ) (фото 21)

Моя первая открыточка )

Моя первая открыточка ) (фото 22)
 
Открытки ) (фото 23)
 
Открытки ) (фото 24)
 
Открытки ) (фото 25)
 
Открытки ) (фото 26)
 
Открытки ) (фото 27)
 
Открытки ) (фото 28)
ЮлияФ

Здравствуйте.

Очень красивые открытки! Сразу глянулась первая - у меня в голове крутилась такого же плана, с трафаретами или штампами бабочек, но красно-золотая. супер!

 

В@лентинка

Огромное спасибоулыбаюсь Только я вот задумалась - а обрадуется ли кто нибудь в день рождения черной открыткехихикает меня в последнее время на черный так и тянетдумаю

ЮлияФ

Мне кажется, понравится, я дарила подруге на 8 марта черно-белую открытку. Все зависит от того, кому будет дариться, насколько это в его стиле..

По моему (сугубо субъективному, я тоже новичок...) мнению, я бы взяла не черную ленточку, а какого-нибудь другого тона, скорее - золотую.. Но это так, мысли вслух.

Спасибо.

В@лентинка

Спасибо Юлия,что делитесь мнениемблагодарю Я тоже думала про золотую ленточку,но к сожалению под рукой такой не оказалось,у меня еще очень мало материалов,все из подручных средств,думаю потихоньку обживусь,раз уж взялась за это делоулыбаюсь

Yulia L

Чудесные открытки, такое разнообразие и красота!!!!!!!

В@лентинка

Спасибо большое за комментарии Юлия,мне очень приятно,тем более что я новичок.Если кому то нравится,значит есть смысл развиваться дальше,буду стараться )))

cirova

Очень хорошенькие открыточки !!!  И первая мне  нравиться - очень изысканная !!!

В@лентинка

Большое спасибо! Надеюсь дальше будет только лучше улыбаюсь

 

Оля Краева

Первая - очень интересная по цветовому решению. Очень понравилась1 И еще последняя приглянулась. Очень лаконичная, но красивая!

н а т а

Красивые! Черная с золотыми бабочками оч понравилась! Расскажите, как отреагировал одаряемый, время то уже прошло))) 

В@лентинка

Ната, не очень хорошо отреагировалсмеюсь оказывается у народа черное кружево наводит мрачные мысли,а у нас видимо образ мыслей уже другой.Если бы я знала изначально,то конечно бы не стала дарить.В общем одаряемый положил открытку в стол на работе и побоялся даже домой нести,вот так я опростофилиласьсмеюсь Больше не буду!улыбаюсь